Павел 2000

Почему не исчезает противоречие между доходом хозяина и благосостоянием его работника?

−18
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

жадность хозяина не дает работнику стать богаче

Павел 2000

Спасибо...

Юр
Юри

Не всегда .Зависит от производства и хозяина

Павел 2000

Спасибо...

Черная Мамба 🇷🇺

Спроси у себя ты же директор сервиса🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Свое признание ты написал, а не я))) напоминает, чисто сердечное признание)))🖼

Павел 2000

Как тебя научили, так ты и делаешь не думая...

Черная Мамба 🇷🇺

Я думаю, а ты нет, языком мелешь без мозгов, у тебя язык вреред мозгов идет)) в данном случае пальцы на клавиатуре, вреред мозгов))) ты врун и лгун, был бы умный , то не обвинял бы бездоказательно) а когда признался что наврал, то извинялся) но ты не делаешь этого, значит врун, клеветник и подлый человек

Павел 2000

Я не обвиняю тебя ни в чем... Ты просто воруешь деньги людей и неплохо живешь за счет этого... Что тебе непонятно?

Ирина

капитал маркса сейчас не изучают...а зря

Ирина

ну ты спец по сосанию...сразу видно...а в остальном ты туп как твоя плешивая башка

Павел 2000

Тварь тупая... Куда тебе понять... Учись... Или, умеешь?

Ирина

все неудачники -это павлы...поздно тебе товарищ писюн свой пихать кому попало...откусить могут😉

Аркадий

Ой! Опять .....

Черная Мамба 🇷🇺

Ирина, он же пишет что у него свой сервис, стало быть он директор))) про туп согласна)))

Андрей

Да потому что хозяин особо не старается

Павел 2000

Спасибо...

Андрей

За что это

Павел 2000

За ответ... Грамотный...

Андрей

Без грамм ошибок то есть

Павел 2000

Нет.. За содержание...

Андрей

Хорошо

Эт
Этоона

Попробуйте стать хозяином и поймете.

Павел 2000

Не хочу...

Эт
Этоона

Тогда и ответов не ждите вразумительных

Павел 2000

А вы не умеете отвечать?

Эт
Этоона

Тут все мастаки. Но это лишь личное мнение отдельного человека. Если хотите сути, надо окунуться, а не сплетни собирать. Только оказавшись на месте другого, можно проникнуться проблемой.

Павел 2000

Я и на месте... Бухаю...

Валерий Сумский

Я бы сказал, что сильно сглаживается.

Павел 2000

Медленно... Спасибо...

Валерий Сумский

Не везде, конечно. Но если в конторе растет прибыль и доход, то зарплаты тоже растут.

Кузьмин Антон

Рабов нет уже))) а противоречие есть))

Павел 2000

Еда... И жилье...

Кузьмин Антон

Только первая ступень пирамидки?

Павел 2000

Основная...

Павел 2000

Надстройка...

Павел 2000

Только после базиса...

Борис

Читайте "Капитал" Маркса - поймете. )

Павел 2000

Не путайте... Буржуины, все равно ограничены законами... Рынка, конъюнктуры, государства... Неважно... Наши же, вообще ничем не ограничены... И меют в услужении правительство... И прибавочной стоимости, у них нет... Сколько надо, столько и возьмут... Это жулики...

Борис

Ну вот и пришли к согласию - жулики. )
А вот недавно г-н бизнесмен Потапенко заявил , что такие как он, всю страну кормят и рабочими местами обеспечивают.
Только почему-то эта страна - Германия. )

Павел 2000

Он, ставленник франшизы... То есть, просто убивает торговлю в стране... Причем, грамотно и эффективно...

Борис

Говорит, у него 4! высших образования, и мол поэтому он такой эффективный. )))
А говорит - кормит. )

Павел 2000

Да пусть говорит...

Телеграфное Агентство Сссрефии

даже тебя барана что то интересует

Павел 2000

Не... Я животное отбивать у тебя не буду... Сами... Без людей...

Сергей Л-Ов!

Такая жизнь....нечего не поделаешь!

Павел 2000

Спасибо...

Mo
Moralist

На то он и хозяин,чтоб наживаться

Павел 2000

Спасибо...

Mo
Moralist

За что

Павел 2000

За ответ...

Александр Жданов

а Вы хотите всех вновь уровнять?

Павел 2000

Назначил себе премию в 90млн... Когда спросили, ответил, это по закону...

Александр Жданов

ну, так я о добросовестных предпринимателях и чиновниках

Павел 2000

Они есть... Но, как правило, исключение...

Александр Жданов

да таких мало, но они все же есть.

Павел 2000

И их пока выдавливают...

Говоруша

Не равны они друг перед другом.

Говоруша

Далеко? Твоя межвахта?

Павел 2000

Красноярск...

Говоруша

А сам?

Павел 2000

Работаю в Якутии... Сейчас дома...

Аркадий

Потому, со каждый хочет БОЛЬШЕ.

Павел 2000

И?

Аркадий

Каждый понимает это так, что должен получать побольше.

Павел 2000

Вроде умный... В пиджаке и галстуке... А бредишь, как малолетка... Никто, не понимает и знает этого... Труд, это товар... Администрация труда, тоже товар... Средства производства, тоже товар... Как сделать баланс?

Аркадий

А ты вообще, похоже спишь? Когда проснешься, поймёшь, чего я написал.

Павел 2000

Понятно...

Телеграфное Агентство Сссрефии

пьянь подзаборная , похмелись

Телеграфное Агентство Сссрефии

грязная пьянь подзаборная , лакай из пропаГандонов -узнаешь

Павел 2000

То есть, тебе за меня проплатили... Прикольно... Сколько? Делись, падла животное...

Телеграфное Агентство Сссрефии

пьянь подзаборная с тебя хватит говна в моих вопросах жри и бегай по моим страничкам😉 дебил , всё, ты мне надоел алкаш гнойнобезмозглый

Павел 2000

В смысле, делиться не будешь... Животное, тебе зачем деньги... Овса хватит... Куплю, сколько надо...

The Man!! U_S_A

ты фуфел ушастый, как с женщиной гутаришь??

Lady Divine

мера ответственности разная)

Павел 2000

Абсолютно одинаковая... Теряют все оба...

Lady Divine

работник ничего не теряет особо, пойдет на другую работу устроится и все) и думать ничего не надо кроме работы, а хозяину надо везде ответить)

Павел 2000

Точно так же... Собрал бабки и сдриснул...

Lady Divine

вот, вот 😁 еще и плати ему)))

Павел 2000

Кому? У него все деньги... У хозяина...

Lady Divine

работнику, который деньги норовит забрать)

Павел 2000

Как он их заберет? Он их обязан заработать... Для начала...

Павел Мелихов

Капитализм не предполагает

Павел 2000

И? Какой ответ...

Павел Мелихов

Деньги, а не люди

Павел 2000

Ну вот... Так и есть... Только не деньги, а их количество...

Павел 2000

Спасибо...

Екатерина

А в чем у вас противоречие?

Павел 2000

Налогов я плачу столько... За любую школу...

Екатерина

Павел, вы очень много врете и плохо соображаете.

Павел 2000

Ну, не понимаем мы, что говорим... Что теперь?

Екатерина

А что теперь? Что из вас выросло, то выросло

Павел 2000

Неправда... Просто бухой с межвахты и простыл еще... Простите... Бывает...

Lady Butterfly

Плохой хозяин, на вилы его!

Павел 2000

Прекращайте... На вилы... Или на грабли... Но, идея неплохая...

Lady Butterfly

))))