Ос
Осень2017

Поговорим о древней ☮️ Из-ТаврЇ-ЯВі, а именно: существовала в Грузии в ✖️I-✖️II веках некая ЦА🙅‍♀️ри🙅‍♀️ЦА Тамара... правила страной она успешно, а когда настало ей время умирать, то "Согласно легенде, царица завещала похоронить себя тайно, поэтому после ее кончины из замка Агарани выехало десять // 💯➗10 // отрядов, которые везли десять гробов. Все гробы были захоронены в разных местах, что усложняет поиски места погребения. Есть версия, что Тамара 🖼 покоится в Иерусалиме, так как еще при жизни собиралась наведаться в святые места, но так и не успела этого сделать."
☑️Отсюда возникает вопрос: Зачем успешной правительнице понадобилось ➗дробить своЁ Тело (♀️мощи♀️) на 10 компонентов и как это может быть со✔️ОТНЕСЕНО с библейскиⓂ️ Потопом и рАЗрушенной & затопленной КЕМ-ТО Атлант*ЇАDO*й⁉️ P.S. при внимательном взгляде👁️✍️ на портрет Царицы можно заметить невероятное количество каменьев ... очень напоминающих НА▪️ПЕРС▪️t▪️НИК Первосвященника

Ответы
Ел
Елена

Чтоб не реинкорнироваться на земле никогда больше. Несчастная женщина... Очень плохо ей жилось, очень

Ос
Осень2017

Вы написали о ТАМАРЕ? или о себе?

Ел
Елена

Пытаюсь анализировать. Я то на земле, значит игру приняла) но вы пишите про 10 гробов сначала, но не пишете про расчлененку её тела, лишь о сопровождающих, а потом резко вставляете, что она по кусками, я отвечаю на вторую часть, про возможное расчлинение её тела, хотя для меня это противоречивые сообщение или не полное

Ос
Осень2017

благодарю за принятие 🔮🧶🧵🧣💍💎 , Елена! 🌹🌹🌹🌹Информацию о Тамаре и раЗчлененке я почерпнула отсюда https://v-georgia.com/carica-tamara-biografiya/

Ел
Елена

Полюбопытствкю, но что нам это даст?

Ос
Осень2017

https://toldot.com/articles/articles_33319.html 🔮💎☑️Камень Йеуды — нофех. Он имеет зеленоватый цвет и также связан со страстями 👉(Йеуда не сдержался, увидев Тамар)👈. Еще одна трактовка зеленого цвета — глубокие переживания.