☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Некоторые пробившиеся наверх люди на самом деле туда просто всплыли...Приближается год Змеи.Некоторым даже костюм шить не надо.Так...чешуйки протереть,да яду подкопить...

Ответы
Юл
Юлия

Здравствуйте,Олег! Вершина успеха это и впрямь испытание огромное. Но нездоровые амбиции всегда наказываются.Высшая справедливость. А падать очень больно...Лучше еще до успеха понять,что все мы люди,никто не лучше никто не хуже. Все учимся

Ильшат Ахметшин

яду у них и так полно чешуйки протирать есть кому ну а насчет пробивштхся их там очень мало в основном подтолкнутые или поставленные

Виталий Голяшев

Так как украли очередной вопрос отвечу на 2.У Бога Имя-Иегова(Сущий).Начальство назначено Богом Ему и дадут отчет!

Николай Алешин

ну чешуйки конечно . А вот яд и так брызжет , еопить опасно . Можноо собственным дерьмом подавиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА...ЗДЕСЬ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ОПАСНО...)

Сергей Www

А некоторым и этого делать не надо, у них чешуйки протерты всегда и яда всегда в изобилии 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СОГЛАСЕН С ВАМИ...))))

Екатерина Воробьева

молодцы...значит нашли нужное течение и всплыли,пока другие ядом от зависти плюются 😉

Dmitryi Shapotkin

И Змей Божие создание, он уже и сам наверное устал. смотреть как вы себе костюмы шьёте

Евгений Черкасов

увы тот кто относится (по их убеждениям к змеям )ими не является а ПОЛОЗ иныне там

Елена Прокопьева

им обычно помогают туда всплыть, но как правило долго они там не задерживаются.

Галина Яковлева

Ну, про "всплыли" - ясно! А год-то начинается женский, змеиный. Вот ужо, пошипим!)))

Надежда Мединская

...то,что всплывает,обычно, или на берег выбрасывает,или в прибое разбивает )))

Юлия Лапшина

да не спорю,есть такие люди,попадались мне,от таких надо держаться подальше

М Л

Не стоит никому завидовать! Главное - не захлебнуться от собственного яда.

Елена Лялина

Олег,им одинаково,что год дракона,что год змеи им всё по барабану..........

Татьяна Бачина

сочувствую им и их близким, постоянно в напряжении, ожидании укуса...

Валентина Анашкина

Ну да... кое-какая неаппетитная субстанция всплывает везде и всегда.

ОК
Олеся Кудесница...

Да не будем же мы все, их жертвами-кроликами)) за это и выпьем с(_) )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ...)))))))))

Федор Шангареев

а гадов все равно когда-то убивают и перодически яд собирают

Ольга Гайдукова

Полностью согласна, нужно быть в нужном месте в нужный час

Светлана. K-Вa.

змейки не обязательно должны быть ядоитыми 😉, дерзайте!