Луч Лучик

Если женщина утратит дарованную Господом сдержанность, целомудрие и скромность, то ни одна живая душа не спасется (преп. Иоанн Лествичник) Насколько же пала женская нравственность сегодня?

Ответы
Лариса

Я думаю присутствует эффект "ложки дёгтя"...Или паршивой овцы...И даже уверена,что всё под контролем.

Луч Лучик

надеюсь на вас )

Лариса

А мы на вас!!!

Луч Лучик

к нам надо прислушиваться )

Лариса

Согласна..)

Ирина

Я понимаю дарованные скромность и цломудрие,,но сдержанность по моему ?нет

Луч Лучик

сдержанность для болтливого языка

Ирина

Будем надеяться на лучшее)

Angelina Goncharova

как и мужская тоже

Луч Лучик

жаль