Ал
Алина

Какая самая распространенная книга на земле?

Ответы
Андрей

Математика ну или любой другой школьный предмет во всех школах мира каждому ученику достается. Их больше чем даже библии или Корана

Ирина Карпова

кулинарные. но вы мне скажете, что библия. потому что ее распространяют в местах не столь отдаленных.

Ирина Карпова

уже полчаса прошло а комментов от вас не наблюдаю

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Еврейская ( ничего личного к нации ) Просто - разговорное...

Фан-Фан Тюльпан

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
*** Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Тигр Очень Ласковый.

"Библия" на китайском языке.

Ал
Алина

🤣 Я интересовалась этим вопросом и нашла такую статистику: на сегодняшний день более чем на 2 500 языках издано 5 000 000 000 экземпляров Библии или её частей.

Тигр Очень Ласковый.

Стараются....

Ал
Алина

А для чего стараются?

Тигр Очень Ласковый.

Завоевание душ.

Ал
Алина

Для этого у человека должно быть своё желание. Насильно никого не заставишь... У всех свобода выбора.

Игорь

Книга жалоб и завещаний

Миронов Николай

Азбука. А не Библия.

Юр ..Спб

приказы собянина

Ал
Алина

😊Во всем мире?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уголовный кодекс

Александр Захаров

Библия и Коран.

Ал
Алина

Интересно, что практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией.

Александр Захаров

Естественно..высшие законы одни и те же. Суть у них одна.

Ал
Алина

Да, Бог для всех один.

Ва
Валера

чековая книжка

Рафаиль Канюкаев

Коран и Библия

Сергей Фалендыш

🖼

An
Andraier

Камасутра.

Фан-Фан Тюльпан

Библия 🙂

Watchmaker 🕗

"меню" 😉

Ал
Алина

Юмор - это прекрасно в наши непростые времена.😊

Се
Сергей

Не читал

Виктор Дубилей

Библия .

Дмитрий Каракозиди

Библия.

Ал
Алина

🤝

Elchin Kuliyev

библия?

Ал
Алина

Я думаю, что она.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Библия