Валерий Герасимов

Мы не рабы!!! Рабы - ........?

Ответы · страница 4
Инна Николаевна

С какой точки посмотреть))

Валерий Герасимов

Сизначальной

Галина Шишкина

Молчат-немы, ударение на Е

Масяня Девушка

... не мы! Насколько я знаю!

Валерий Герасимов

Так знают все пионеры!!...Автор фразы имел ввиду несколько иной смысл.....Рабы - нЕмы!!!

Валерий Герасимов

Претензии к автору!!!

Mm
Mmm

...немы (не путать с "НЕ МЫ")

Валерий Герасимов

Браво!!!!

Mm
Mmm

За что? Это же ликбез 20-х годов, после революции. Но все-равно спасибо.

Татьяна Крушанова

Быть рабом Бога - почетно.

Мушмула

это мы, Александр второй)

Валерий Герасимов

А вот как высочайшим указом повелено - так регламент и исполняем исправно!!!!

Валерий Герасимов

Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять...

Мушмула

ка-га-шо, тока РАП не есть СМЕРД (и не потому шта не смердит), а патаму шта не РОООПЩЕТ

Валерий Герасимов

Паки..Паки..Иже херувимы!!!

Мушмула

Все печали терпимы, херувимо. Не скучай там, в рапах (хотя и ругательная роль) -тока, похоже, нравится быть плохим мальчиком?

Ольга Карая

Далеко от Москвы живёте?

Валерий Герасимов

Только не понимаю,при чём здесь расстояние????

Ольга Карая

Внимание! Уникальное мероприятие!

Открытый выездной семинар Межрегиональной Информационно-Просветительской Общественной Организации «Перспектива XXI» «РАЗУМНОСТЬ ИЛИ ГОРЕ ОТ УМА».
На данном мероприятии будет проведен ряд интересных лекций. Один из лекторов – почётный член общественной организации «Перспектива XXI», выпускник школы Ярослава Мудрого Валерий Владимирович Барановский.
Он расскажет о причинах мирового кризиса, тенденциях и перспективе развития человечества. Вы узнаете много интересного и неожиданного о Земле, Вселенной и Человеке.

История искажена – столетие за столетием шло наслоение лжи. И сегодня мир пришёл в точку, за которой либо небытие, либо освобождение от иллюзий. Пришло время узнать правду! Информация от научного сообщества (вспомните Девятку неизвестных), сумевшего через столетия пронести в чистоте ЗНАНИЯ!

Ольга Карая

В предлагаемой передаче – небольшая часть информации:

Кто он - Валерий Барановский? Откуда ему столько всего известно? И может ли он на встрече рассказать большее? Знакомьтесь с этим удивительным человеком – представителем школы Ярослава Мудрого – и узнайте непосредственно из первых уст информацию, долгое время находившуюся под запретом.
Более подробная информация здесь:
http://perspectiva.evolution21future.info/
Примите участие в семинаре и делайте собственные выводы, необходимые для планирования своего будущего. Подробности о семинаре здесь:
http://perspectiva.info/projects/our-events/the-reasonableness-or-woe-from-wit-24-26-february-2017.html
На встрече вы получите интересный опыт общения, размышляя над важными вопросами, которые посещают каждого человека в этой жизни.
Вы познакомитесь с точкой зрения касательно сложившейся в мире ситуации с позиции новой научной парадигмы. Вы услышите о путях выхода из цивилизационного кризиса от представителя научного сообщества, которое разработало и предлагает к использованию эффективную антикризисную программу планетарного масштаба.
Используйте эту возможность задать прямые вопросы и получить прямые ответы вживую, «глаза в глаза».

Елена

а ведёте себя ,как рабы

Валерий Герасимов

Ведёте..КТО???

Елена

вы,мы,они..........и так далее

Валерий Герасимов

Вообще-то автор сей ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ фразы говорил :"Рабы - нЕмы!!!"...

Елена

я знаю ,но в данный момент всё по-другому

Валерий Герасимов

Обоснуй!!!

Зоя Калиновская

молодец, читал букварь

Валерий Герасимов

В "Букваре",кстати" фраза написана не верно!!!!!

Зоя Калиновская

да, перед частицей "не" тире не ставится

Валерий Герасимов

В первоисточнике НЕТ частицы "НЕ"....

Lena Черри

Мы не рабы, рабыни мы)))

Валерий Герасимов

А рабы - нЕмы!!!!

Lena Черри

Я правильней сказала))

Валерий Герасимов

Безусловно!!!

Lena Черри

😜

Вячеслав Толстиков

Конец цитаты известен

Валерий Герасимов

Напомните

Симурана Фаина

Не мы...спорный вопрос

Валерий Герасимов

Вопрос вообще не об этом!!!...А о правильном написании фразы

Валерий Герасимов

Рабы - нЕмы!!!.....Так говорил автор фразы

Татьяна Семенова

все , кроме избранных

Валерий Герасимов

Я о первоисточнике..

☆ (ړײ) ☆

Вот это удивили 😳

Людмила Нестеренко

Мы не рабы,рабы не мы.

Валерий Герасимов

Это советский вариант фразы...А правильный????

Аленка Т

немы (от слова немой)

Валерий Герасимов

Верный ответ!!!!

Санбай Манибай

Мы рабы Всевышнего!

Валерий Герасимов

Вообще-то автор говорил "Рабы - нЕмы"!!!

Валерий Герасимов

Успехов!!

Танѩ

рыбы —не дельфины.

Танѩ

дак...знаю😆

Валерий Герасимов

Я тоже!!!

Танѩ

уж не гидробиолог-ли?

Валерий Герасимов

Рыбак!!

Танѩ

ааа...все понятно:)

Олег Жеребненко

в России... А Ты где?

Валерий Герасимов

Кто тебе сказал,что у Россиян рабы есть????......

Валерий Герасимов

Да, я понял...

Евгения

Не мы, хотелось бы!

Валерий Герасимов

Нет..Изначальный смысл фразы несколько иной