Markissss

Россия не чем не интересна миру кроме ресурсов и потребителей?

Ответы
Al
Alexc

не эксклюзив : НИКТО не интересен "миру" кроме как тем на что и как его можно подоить ...

$Ерега Лимонов

Пушкин? Гагарин? Путин? Весь мир знает, Путин- самый влиятельный чел в мире...

$Ерега Лимонов

Кому?

Markissss

Вахах

$Ерега Лимонов

Отмечаешь ещё?

Markissss

Нет я на работе а ты

$Ерега Лимонов

Дома

Михаил Пухов

То же можно сказать о человеке, но так не должно быть

Дм
Дмитрий

можеть быть, а нас то вообще вы интересны тогда?

Markissss

Че

Дм
Дмитрий

нам похрену, мы вам нужее!! у нас Китай есть? или Малазия, Япония!Вы то за чем?

Markissss

Кто мы?

Ирина Куракина

России от интересов мира не холодно и не жарко.

Markissss

Вы богаты?

Markissss

Вот вы и не стремитесь.. А так если подумать то весь мир связан

Ирина Куракина

Россия от связей не когда не отказывалась, а сейчас особенно их развивает. Просто ставить так вопрос, как вы поставили, не совсем корректно. Такое впечатление, как будто Россия (по-моему вы подразумевали русских людей) - это, что-то такое, что путается у всего мира под ногами и всем мешает, А земли-то у неё богатые...., и соответственно надо этим пользоваться. Простите.

Markissss

Вот что Россия может поедложить миру? Она

Ирина Куракина

А что она должна предложить???

Вадим

Как рынок сбыта и кладовка...