Ан
Анна

Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит. Мания преследования-кот следит за мной.

Ответы
Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Я_
Я_Я

😂🤭👍

Владимир Павлов

У меня кошка.....вот следит то следит.....собираюсь в магазин за водочкой...ойййй....кругами вокруг меня и не пускает....)))

Я_
Я_Я

может..что то заказывает?(из магазина)

Владимир Павлов

Ну а как же....беру водочки и молочка для причмокивания.........продавщицам говорю - " водовка для кошки, а молочко - это ей для причмокивания"...а они там все серрдовольные такие......дают без разговоров....))))

Я_
Я_Я

😁☀️👏

Владимир Павлов

Да вот только она на меня надышит....ей-то хоть бы што, а меня качает.....))))

Ибриш Усеинов

Ну если в место кота никого нет ..Тогда надо завести и собаку чтобы поделить депресивность меж ними...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя кошка думает, что я живу у неё,а иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно

Ирина Королева

Очень правдиво! Кроме кота.. ОН ЗДОРОВ И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ В ЭТИХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ НАД СОБОЮ.

Коля

...кот начал отвечать на вопросы,которые вы ему не задавали...Срочно звоните в скорую!!!

Сергей Суворов

На растяжке поперёк улицы в Милане в День Защиты животных: "Береги внутреннего кота!"

Николай Ушаков

Опиум в народе! Алкаши то белочки приходят,то коты,то Бог с ними говорит!

Я_
Я_Я

ум

Николай Ушаков

Опиум! Мозг мыслит стереотипами и по другому он не может!

Я_
Я_Я

ну вы не исключение..

Николай Ушаков

Не старайся уйти от этого сам! Опиум тебе тоже поможет! Кока твой удел! Прозрел?

Я_
Я_Я

да уж ..вы вштыриный..зрейте.. и прозревайте ОМ!!😂😁

Николай Ушаков

Ты тоже потребитель химии и в тебе сидит краситель,загуститель, отдушка, просушка, разрыхлитель и ещё всякой твари по паре! Наркоша??

Я_
Я_Я

😂 та не,гораздо более широко..где то сидит адвайтист...

Кот Макси

Суицидальная депрессия - ты выпрыгиваешь от меня во все проёмы... ;)))Р

Демонолог Миднайт

Есть ещё алкогольный делирий - кот говорит, что меня уважает )

Де
Дерсу

А как называется, когда человек с картинками разговаривает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да выбросьте вы кота, право слово и все мании исчезнут!!!)))

Я_
Я_Я

ЁЁЁ уж и пошутить нельзя..😭😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и я пошутила)) мы в ответе за прирученных))

Я_
Я_Я

упаси и избавь...только любовь...никакой ответсвенности

Анатолий Сидорук

завести себе собаку она избавит вас от навязчивого кота

Вакиль

пребывать в нирване- кот охраняет меня круглые сутки...

Я_
Я_Я

тю,а в нирване нет никто,какой кот? и откуда?😁

Вакиль

в нирване его нет... Но я знаю, что он меня охраняет...

Я_
Я_Я

😂

Георгий Вайзбург

Бедный кот, замордованный, в состоянии пред суицида.

Я_
Я_Я

😁

Ал
Алексей

Тяжёлый случай когда есть зацикленность на коте.)))))

Я_
Я_Я

замените на что угодно 😁

Ал
Алексей

Тогда будет зацикленность на этом "что угодно")))))))

Я_
Я_Я

т.е. ни на чём,а просто вовлечение...))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Депрессия - кот забил на меня и не хочет общаться))))

Василий Калинин

Коты, оказывается, такие разносторонние животные)

Виталий Рогов

Для полного выздоровления - прогоните этого кота.

Мария

У меня нет животных никаких дома,тем более котов