Leon (Санкт-Петербург)

Знаете я сочувствую людям многим , проблема основная в нежелании что то делать ?

Ответы
Марина Пашина

проблема.я думаю,в неумении быстро перестраиваться,придумывать своё и не расстраиваться,если пока не получается.

Нина Музарева

Зачем сочувствовать тем , кто ни чем не желает заниматься ? Такая порода называется - трутни.

Anna Andreeva

А им не надо сочувствовать так как они сами выбрали такой путь....может им так легче ...

Та
Таня

А наверное я не соглашусь,иногда вроде и не сидишь без толку ,а ни как не выходит .

Мила

лучше подальше от таких. с кем поведёшься от таких и наберёшься.

Leon (Санкт-Петербург)

вот вот ,но славо богу жизнь отделила

Лена Плешанова

Значит не сочувствуете, а просто жалеете, а это не одно и тоже

Людмила Алемпьева

А я нет, каждый сам решает для себя данную позицию

Людмила Пихтовникова

да, таким людям я тоже сочувствую.

Ал
Алла

а оно им надо что им сочувствуют.

Татьяна Колосовская

Под лежачий камень вода не течет

Наталья Акулова

Не знаю, Леон, возможно в этом)

Тahoe

а кто же желает что то делать?

Жаргалма Дашинимаева

совершенно с вами согласна

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

переформулируйте вопрос)

Leon (Санкт-Петербург)

тормоза вот главное проблем что порой в жизни хотим чтото поменять а нихрена не делаем

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

😂 не делайте этого больше.

Ирина Ирина

У кого такая проблема?

Олеся

Это точно.

Leon (Санкт-Петербург)

эх барская кровать

Олеся

Нормальная