Наталья Атлашкина

Как осознать своё предназначенье?

Ответы
Бо-Рест

Главное-понять ЗАЧЕМ ты живёшь..! Верьте в себя, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте.
Понимаете, жизнь такая штука, что вот вроде бы ты молодой, молодой, молодой,
а потом - бац и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал,
потому что боялся, стеснялся, струсил.
Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь.
И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите...

Василь Гоффман

много думать работать над собой пересматривать все моменты своей жизни и свое участие в жизни других с разных сторон вопроса как положительных так и отрицательных

Александр Кокушев

Можно сходить к астрологу или к гадалке или можно ждать знака судьбы. А по мне, если занят любимым делом да ещё получаешь за это не плохие деньги, значит это твоё!

Ксения Лепанова

Чтоб осознать своё предназначенье, прислушиваться надобно к себе! Не ждать подарков от судьбы...Смиренно лишь делать то, что по душе...

Nikolai Garskov

Сначала надо знать значение, потом понять про назначение, и только лишь в конце признать, предназначенье не понять!

Elvira Paul Jw

моё предназначение это быть любимой женой,мамой,бабушкой и пробабушкой и тогда чувствуешь что жизнь прожил не зря

Любовь Заикина

Главное - жить по совести в правильном смысле этого слова, а предназначенье определится со временем.

Кактус Горшочкин

о ужжас----ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ---а аааа а аааа аааааааааа---а я дума че ж это мне не хватает???...... 🚬

Бектемир Ажиев

сложный вопрос, но я считаю человек может стать тем кем хочет если он будет очень настойчив

"посторонним В.."

А теперь.....я медленно снимаю галстук......и расстёгиваю свой кейс с миллионом долларов........

Андрей Волошин

Нужно научиться гармонировать со вселенной, все раскроется и будет ясно как день!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а разве все приборы знают свое предназначение,мы люди,кот.создали знаем

Александр Матюшин

ну это и так ясно.выходи замуж,рожай детей и расти их в любви и согласии

Вячеслав Семидоцкий

просто жить и прислушиваться к людям которых уважаете лично ВЫ!!! удачи

Валентина Шевелёва

С помощью Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Это не шутка.

Юрий Бобаренко

делать свою работу , получая при этом удовольствие от результата

Наталья Телегина

послушать себя,быть честным самим с собой и ничего не бояться

S.
S.p.sevastopol

делай с любовью,люби то что делаешь оглянешься и все поймешь .

Не
Неизвестная

вера, надежда и желание искать-вот твои друзья в этом вопросе

Юрий Садовский (Днепропетровск)

познакомиться лично с Тем, Кто Вам его предназначил )))