Игорь Руденко

Жестокость сейчас стала нормой, или все-таки нет?

Ответы · страница 11
Олег Гусев

Жестоко отвечает человек здоровый а,гда ему плохо он совсем другой

Валера Халамовский

некоторое время на зат да но сейчас люди становятся немного добрее

Ольга

Похоже что нормой, люди стали трусливые и безответственные (не все)

Red Key

Жестокость в принципе норма. Это щас пытаются развести либерализм.

Светлана Носач

скорее всего ТУПОСТЬ -стала нормой (как говориться от большого ума)

Ирина Еголина

стало многовато, но ситуация пока не безысходна, всё зависит от нас

Лариса Садилова

каждый получит по своим заслугам вот и думай быть жестоким или нет

Жанна Онар

Нормой жестокость не будет , а вот равнодушие может погубить мир(((!

Светлана Чиркова

Если жестокость станет нормой, мир рухнет. Мир не без добрых людей.

Эльза Мозговая

Думаю это заблуждение, жесткость это просто самозащита слабости!!!

Настя Рузанова

конечно норм когда тебе отвечают скажи свой адресс я приеду ножью

Александра Воробьева

У меня такое ощущение,что кака минимум 50% аудитории не втыкает,что такое "жестокость".

Настя Рузанова

мне11 лет но я знаю больше чем родители а отвечаю на вопросы шуточными ответами

Александра Воробьева

Я в ауте!Настенька,по малолетству прощаю Вам ВСЁ.

Валентин Красовитов

если нет качайте шею ,на ней будут сидеть. притом не только родычи.

Юлия Гришина

я против нее. но для многих людей к сожалению это считается нормой

Света Атевс

нет,просто среди нас энергетичесские вампиры,они без нее не живут

Наталья

Все зависит от тебя - что готова видеть рядом - того и будет больше!

Максим Зайцев

самолюбование))) а это инфантильность)) а дети очень жестоки)) ИМХО

Максим Зайцев

Александра, дети сами по себе очень жестоки, но не понимают этого, им всё игра) девочкам и мальчикам вбивается в голову самолюбование и инфантилизм до 30 лет)) там. где люди раньше понимают, что например рекламу, смотреть нельзя, там и жестокости никакой) понятнее?)

Александра Воробьева

Не видела ни одного рекламного ролика,который был содержал сцены насилия)Это так,к слову))Девочек и мальчиков,родителей которых беспокоит их будущее,те же самые родители обычно ВОСПИТЫВАЮТ.А когу пофиг на детей-так им не до вбивания в чужие головы "самолюбования и инфантилизма".Да и как инфантильность можно "вбить"?Она либо есть,либо человек становится зрелым.

Максим Зайцев

рекламные ролики усугубляют самолюбование и инфантелизм)) а где, в остальном я не прав?))

Александра Воробьева

Простите,но чушь собачья.Вы правы лишь в том.что дети жестоки.Но чаще всего это стадное чувство.

Максим Зайцев

так и не беседуйте со мной, раз я несу чушь)))

Алена Агержанокова

к сожалению да... уродства и убогости много, но надо верить в людей

Лилия Дулепко

жестокость не когда не станет нормой ,но что ее стала много это да

Yana Eremenko

этого допускать неьзя ! Не приведи Господь,чтоб это нормой стала !

J J

Да. Причем в такой ненасильственной форме, что ее и не отличишь....

Александра Воробьева

Нет, дорогая Каса,в этом я с вами никогда не соглашусь.

J J

а зря...стоит посмотреть телевизор и это будет очевидно

Александра Воробьева

Зомбоящик вам ещё не то покажет))))Но это-не норма!Это-гнусь.