Игорь Руденко

Жестокость сейчас стала нормой, или все-таки нет?

Ответы · страница 9
Мария Лучанинова

для меня это не приемлемо, хотя приходиться признать что люди стали жестче

Валентина Новокшонова

сейчас общество гораздо милосерднее,чем в прошлом,но...в семье не без урода

Наталья Мартыненко

жестокость,нагласть, ничего человеческого нет. Животные так себя не ведут.

Dzoker U_T

жестокость людей давно свалили на жестокость мира, это нормально для всех

Наталья Ленкова

хочется верить, что нет Но окружающая действительность показывает другое

Ольга Остапчук

Жестокость никогда не будет нормой! Жестокость,это как болезнь общества(((

Станислав

В наше тревожное время почти гражданской войны - да. А ты что имеешь в виду?

Екатерина Хуморова

никогда нормой не станет. люди свои действия под норму могут подравнивать

Юлия Блонда

))) нет. Просто некоторые люди таким образом прикрывают свою мягкотелость)

S*
Svetlana *****

нет, если бы она стала нормой, за неё не было бы уголовной ответственности

Раиса Глинкина

нет, просто больных либо больше, лиюо информация о них излишне мусируется

Володя Полещук

Закон джунглей диктует из за океана дядя Сэм --все покупается и продается

Александра Воробьева

На что нам энти американы-коровьи погонялы?

Дина Д

Не хотелось бы, но чаще сталкиваешься и с жестокостью, и с озлобленностью

Ирина Багаутдинова

да сейчас это норма которую диктует жизнь и моральные принципы общества

Ольга Власова

хотелось бы чтоб это не было нормой,но в жизни слишком часто встречается

Берик Дауренбеков

смотря где и как.мне кажется все происходит по обстаятельствами.инь янь!

Анюточка *)))))

ну вообще,да...но все -таки остались люди,которые излучают собой доброту!

Ирина Морозова

Нет. Наоборот, жестокость сейчас жесткостью пытаются убрать и наказать.

И*
Ирина *гурьянова

Лилия Каськова

У кого как, я лично против жестокости, но иногда без неё не обойтись!!!!!!!!