Alejandro Campoverde

Если бы кто-то сказал вам, что вы могли бы дать одному человеку подарок и ваш бюджет был бы неограничен-какой подарок вы бы сделали и для кого?

Ответы
[]С Руsskим Хараkтером[]

я бы подарила президенту таблетку съев которую он заботился бы только о народе. о коренном народе. затем переехала бы в деревню и так как бютжет был бы неограничен. поднимала бы сельхозы колхозы)) а под конец жизни у меня бы было 15 детей + дети из дет.дома. огромный дом с конюшнями. мы бы сидели всей огромной семьей с внуками и правнуками в саду за столом под деревьями и обедали, разговаривая о том, как хорошо что молодежь больше не спивается..не скуривается, а работает и рожает кучу здоровых детей))

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Ны
Ныряльщик

не все можно купить за деньги. а то , что можно купить не представляет истинной ценности. ну а раз выбор все же ограничен, то пакет акций какой либо компании, газпром или еще что. может лучше какого нибудь банка швейцарского. конечно же на имя детей... зря, но пусть будет.

Лейла Смаилова

для подростков организовала бы школу выживания со всякими экстримами в том числе и психологическими, построила бы бассеин в нашем городе и спортивную базу и вообще много чего для детей, подростков для их развития и пожалуй хорошую сноху моей тетушке))))

Светлана Рехвальская

свозила бы его в тайгу и на его родину к друзьям, и показала бы что есть люди, которые живут гораздо хуже, но не отчаиваются... познакомила его с моими друзьями, со своей семьей реально...но это такие мечты....которым не суждено сбыться никогда!

Светлана Рехвальская

))) нет, этого точно не может быть...спасибо Вам за интересный вопрос... я столько всего перебрала в уме, прежде чем ответить... хотя обычно я не занимаюсь такими мечтами...нереально, значит мечтаю молча

Alejandro Campoverde

Мечтайте, мысли материальны. 🌹

Надежда Волкова

наверно Отцу подарила бы возможность кругосветного путешествия. Мужу - возможность построить дом нашей мечты. Сыну - возможность учиться и выбирать путь в жизни. Дочери - платье))) В общем всё то что делаю и с ограниченным бюджетом)))

Андрей Якунин

Заказал бы сыну гитару, такую, которая ему нужна. У него есть мастеровая Геннадия Калабина, но сын из этого инструмента технически вырос...А ещё оплатил бы учёбу в зарубежной консерватории: во Франции или Германии...Парню это надо...

Андрей Якунин

У него пример есть. При том печальный весьма. Был такой гениальый гитарист Алексей Зимаков(был-потому, что отморозил пальцы по пьяной лавочке и лишился 8!!! по самую ладошку). Мы сына перед конкурсом в Испании возили к Лёше на консультации. Я Зимакову делал два концерта в Кузбассе. И тут случилось такое. Не буду вдаваться в подробности, но Лёха вообще человек своеообразный, но слава и водка его сгубили и как музыканта и как человека. У нашего, с моей и жены помощью (кстати-именно жена учила его в музыкальной школе) звёздная болезнь вряд ли даже проклюнется. Я по крайней мере приложу к этому все свои силы. А про Зимакова почитайте-в нете ссылок вагон. Очень поучительно. Только одного не пишут: он бухал, как из пулемёта...

Alejandro Campoverde

Дай Бог удачи! Ты знаешь, что делаешь!

Андрей Якунин

Я надеюсь, что делаю всё правильно. Сам режиссуру театра закончил, играл на бас-гитаре в группах и в кабаках. Потом открыд отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. В начале 2000-х.

Alejandro Campoverde

Жизнь покажет... Желаю удачи! Он достоин!

Андрей Якунин

Спасибо на добром слове!:)))

Eugenia Brunz

Насчёт подарка не знаю...но если бы была волшебником-ПОДАРИЛА МИР ВСЕМУ МИРУ;ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОИН;ЧТОБЫ НЕ УМИРАЛИ ЛЮДИ ОТ ГОЛОДА И ЧТОБЫ У КАЖДОГО РЕБЁНКА БЫЛИ МАМЫ И ПАПЫ..такая несбыточная мечта.

Юлиана Крупская

это сложный вопрос. Я очень люблю делать подарки друзьям и одного человека тяжело выбрать, хотя, помогла бы другу иеромонаху в строительстве братского корпуса - он нуждается больше всех

Виктория Забродина

даже не знаю. сложно ответить... наверно подарила бы близкому человеку то, о чём он мечтает! к тому же после, когда бюджет будет не ограничен можно дарить что угодно

Оксана Чабанова

в первую очередь купила бы лекарства всем больным детям. чтобы каждый ребёнок на земле был здоровым и счастливым и вложила бы для их дальнейшего развития. а вы

Лариса Паршута

...полное решение жилищных проблем и вопросов повышения профессионального уровня - своим детям...но это - не одному - их двое...) остальное - деньгами не решить...

Юрий Шаргород

Помните сказку про цветик-самоцветик. Он соответствует Вашему вопросу. А людей, которым нужна помощь бесчисленное множество. И каждый хочет чего то своего.

Марина М

я бы построила школы, спортивные, художественные, и по искусству вообще, оплачивала бы зарплату учителям, чтоб учить детей бесплатно..... любить мир и себя))

Lu
Luj2006

) это называется серпом по ......, конечно ребенку и счет в швейцарском банке.. с попечительством до совершеннолетия 🙂 вопросики у вас , детские ... 🙂 ГЫГЫГЫ

Александр Белоконь

Спросил у человека что ему надо и подарил это. Были бы деньги я бы до копейки отдавал их на лечение и реабилитацию солдат раненных на востоке Украины.

(((=

знать кому дарить , если у человека всё есть , подарок беру в салоне музея , а если другу , или подруге то мне их вкусы известны , и куплю что им нравится

Тигран Погосян

для любимой. одну розу большую 1метр 50 без шипов и с бантиками и нет разницы есть ли средства или нет. главное для любимой не цена подарка а внимание.

Nickson.

Сейчас я не могу сказать этого ....Ведь я не располагаю неограниченными средствами ...Я мог бы написать вам что нибудь..но это было бы не искренне ..

Случайное Сов_Падение

На любом мамском сайте есть раздел типа "поможем вместе" - там такого волшебства многие отчаявшиеся родители нездоровых детей ждут как чуда (