Геннадий

пенсионерам путин выделит из бюджета 10000р а военнослужащим 15000р.

–3
Ответы
Владимир

И вот все сразу умилились, аж слезу патриотическую пробило. Правда никто не задумался, а может готовились что-то более масштабное. Типа, индексация пенсий, к примеру. На индексацию явно больше денег нужно... Ах, какой он у нас молодец. Любим, обожаем!

Геннадий

бункерный что ли?гондон он конченый!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дед с ума сошёл окончательно. он сказал подготовить это в случае если ер хорошо выступит на выборах. потом его поправили. то есть предложил прямой подкуп избирателей в лоб без экивоков и публично.

Геннадий

вот вот!!ну не из своего кармана же!

Просто А...

а блокадникам Ленинграда аж по 50 000 рублей.. Вот ведь какой щедрый стал... Когда надо думу формировать... свою

Геннадий

ужас,все в выгоду

Алевтина

И правильно, военнослужащие несут службу, а нам пенсионерам и 10000 т. Р. неплохо, почаще бы☺️

Геннадий

ок

Алевтина

Ok

Геннадий

ок

Андрей Крамер

и что с этого вот если бы он выделил по миллиарду или по трилионну я бы похвалил а так гроши

Геннадий

конечно

Майя Петрова

Ну дак псы государевы, чтоб к народу не присоединились в случае бунтов, задобрить же надо

Геннадий

вот вот,щенков и подкармливает перед выборами опасаясь бунтов провокаций!

Android

А во Франции пенсионеры получают в среднем от 1 800 до 2 500 Евро....., вот такая математика.....

Геннадий

ежемесячно?

Android

Да...

Геннадий

ну там наверное и цены выше с пересчета на наши?предположене

Android

В любом случае, наши зарплаты и пенсии по сравнению с их,это просто смех...

Геннадий

ну опять же какие цены,какой уровень жизнив норвегии самые высокие зарплаты в мире,но и налоги высокие,а то что наши доходы низкие это факт,не отвертишся,если бы прибавили НДС высокий и зарплаты гос орг-ций как уже говорилось об этом ранее а частники бы сами поттянулись естественно их прибыль бы упала и так много олигархов бы не было,а народ бы больше получал,они все равно бы занимались бизнесом,но тратили больше их доходы тоже меньше. во всем виноват пидарас Путин сос своей властью законы такие не примут.

Грейсвандир

пусть жрут с руки убогие крошки)... хотя большинство это свинство с иронией восприняли)

Геннадий

ок

Костя Кузнецов

Офигеть, я опять в пролете, ну ладно пенсионеры, а военным то, чё, они итак щас получают

Геннадий

своих щенков подкармливает бункерный! я бы понял еще медикам бы дал но никак не военным,итак больше всех получают,

Alarih

блин..куда мои ответы деваются..про путина и про крым...их удаляют..и тут беспредел...

Геннадий

да удаляют,у меня тоже такое было,тут же модераторы,мне кажется модераторы не российские

Александр Рузметов

После формирования нового состава госдумы при условии большинства ЕР

Геннадий

значит может и не дать,еще условия выставил как из своего кармана

Александр Рузметов

Да. Выступал он перед фракцией ЕР. Посмотрите. Если ЕР не победит - ничего не будет

Геннадий

мне пофиг мне чинче не обещал

М.
Максим .

сначала обобрал.а теперь раздает наворованное,ради покупки голосов.

Геннадий

вот вот

Valentin Garmanov

А про некоторых и вовсе забыл! Оне граждане России но не российские!

Геннадий

ага

Valentin Garmanov

По закону, принятому в 2011 году, с 1 января 2012 года для назначения пенсии учитывается 54 процента денежного довольствия. С января2011г по январь2022г по подсчётам вычеты составили 4762% , Делим на 100% =47,62 месяца
--47, 62месяца делим на 12 месяцев =4 года не дополученной пенсии,, И это все в/военные пенсионеры проживающие в России или по воле судеб за рубежом В октябре 2021г военным пенсионерам выплатить по 10 000р проживающим в РОССИИ Поживающие за рубежом ЭТО не Россияне А как голосовать на выборах ВСЕ россияне -И в России и за рубежам Обязаны исполнить гражданский долг!

Геннадий

интересные факты! в начале не понял что за подсчеты?

Valentin Garmanov

А нам постоянно треньдят --Пенсия растёт!

Геннадий

ничего не растет я знаю

Valentin Garmanov

Как ранее отмечалось, само денежное довольствие действующих военнослужащих и силовиков с 1 октября 2022 года было проиндексировано на четыре процента в рамках законопроекта о бюджете на следующий год и плановый период 2023—2024 годов. Таким образом, военные пенсии все же вырастут.

Геннадий

конечно вырастут только пенсионерам от этого ничего!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за трансляцию новостей. Продолжайте следить за новостями.

Геннадий

тольо свежие ности из первых уст

Маргарита Злющая (77Мск)

Далеко не из первых.

Se
Sergeo

ещё вчера известно было

Геннадий

так я вчера и написал

Ольга

Он вернёт себе это в 1000 раз больше после выборов,если не больше.

Геннадий

так точно!!бункерный жулик

Ирина Павловна

а несостоявшимся пенсионерам сколько он недодаст за 5 лет??

Геннадий

а вы в каком городе?

Ирина Павловна

в Воронеже.

Геннадий

вам там нравится?

Ирина Павловна

да.нравится.

Геннадий

никогда не был там,в волгорграде был недавно,жарко как у нас,по учебе,народ довольно общительный,в обл был тоже народ открытый,понравилось,у нас народ хуже!агресивный

Ко
Константин

Вот они толпой и побежали голосовать за путинские подачки

Геннадий

ага

Александр Грызлов

Подачка и только, пусть себе в зад, предвыборная компания

Геннадий

вот вот,единовременно это гроши!!

Валентина Рязанова

Пенсионеры поддерживают на выборах, а военные - у власти.

Геннадий

вот

Lemo

Ага в преддверии выборов такие выплаты.... Оригинально.

Геннадий

да