Ольга Николаевна

🖼 А вы помните, как отдыхали в лагерях?

Ответы
Сергей Хрулёв

Советский анекдот. Едут в электричке зек и пионер. Зек решил заговорить. - Ты кто? - Алкашка, прокортавил пионер. - И я алкашка, откуда путь держишь? - Из лагея. - И я из лагеря, а лет-то тебе сколько? - 10. -Надо же! И я червонец отмотал, куда едешь? -К бабе. -Вот это да! И я к бабе. К чьей? -К своей. -Э-э-э, брат, я к чужой.

Ма
Марина

Ни разу не была. За то от садиков в городе, отправляли народ помогать отмывать местный лагерь. Работала на тот момент в садике. Такого гадюшника я больше не видела.

Валентина Мезрина

Тоже запомнила на всю жизнь, только с другой стороны: туда не ходи, это не делай, до воды допустили, на счет три присели, вышли.

Костя Кузнецов

Конечно помню, классное было время, но я Слава богу, только в пионерских отдыхал

Анатолий

Меня Бог миловал... ни там, ни там - никогда не был...

Qugen Wolf

Разве забудешь особый лагерь НКВД на новой земле?

Владимир Шалимов

Помню - только как в пионерских отдыхали...

Андрей Будняев

до лагеря не доехал..Амнистия случилась

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Прада в пионерских.

Ллири Хесс

Снимок снизу - советская армия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не довелось в лагере быть

Жасулан Смайлов

Я не когда не был лагерях

Aнатолий Бирюков

Равносильно,не свобода!

Нет Слов

Хорошие параллели..

Игорь Деркачёв

и там и там отдыхал

Елена🇷🇺

Пионерском, помню.

Я С Марса

в лагеря сажали)

Александр

на чё намекаете?

Ви
Виктория

Каждое лето)))

Сергій

В пионерских