Ирина Тарусина

А чего Вам больше всего в жизни хочется?

Ответы
Сергей Фарафонтов

Обращаюсь ко всем нам! Слово «ХОР» означает — это «хорошее вечное наших родов». А это чувственное единомыслие и единодушие, при котором разрозненно развивающиеся в пространстве сознание и чувства слияются и ссияются в живое единство. Участники хора являются и певцами, и слушателями, и зрителями. Устремлённая сущность голосов единым живым энергетическим потоком уносит в Небесную высь личные и совместные переживания. Так обобщение реальности личного превращается в сверхреальность общего, Единого.
Сегодня мы предстаём перед Учителем со своими творческими отчётами. И разве можно разделить уже много могущее единство этого потока? Когда сегодня и завтра мы будем петь гимн славы человеку, поднявшемуся в Гору, и громко сказавшему добрым людям своё слово, наши торжествующие голоса будут вливаться в Едино Душный поток и возноситься к Учителю, к прародителям, а потом единым приумноженным Духом — снова и снова в наши сердца! Я так вижу и слышу! Мы уже все так видим и слышим, потому что мечтали и готовились к этому реально–прекрасному! Это и есть ясное видение!

Ирина Тарусина

И к чему это здесь?

Андрей Урусов

Случайно или не случайно -
Ответ Природа не дала…
Любовь бывает и печальной,
Коль не разделена она.

Любовь бывает и слепою...
Тогда наш разум обречен.
Любовь бывает и такою -
Светла - как явь, темна - как сон.

Одних возносит в поднебесье,
Других толкает в пустоту,
А третий просто так, из лести,
Болтать умеет чепуху.

Но вот сказать, что изначально
Любовь на сердце, не смогу…
И пусть мои слова банальны,
Не всякий вымолвит: «Люблю...»

Да что там вымолвить… нe сможет
Ни понимать, не принимать...
Его другие страсти гложут...
И это стоит осознать.

Любовь - изысканное блюдо...
Порой груба... порой нежна...
Любовь - редчайший Дар и Чудо...
Не всем она, увы, дана…

Ирина Тарусина

Хорошие стихи.

Сергей Тэк

Сегодня Ангел летает над тобой!
Сергей Тэк
Любимой женщине...

Сегодня Ангел летает над тобой!
Оберегает он от всяких бед
Сегодня праздник у нас с тобой
В жизни не мало ждёт побед

Люблю тебя!мой славный друг!
Сегодня пью!и ем от пуза!
Хоть на минутку забудь подруг
Ведь ты моя родная Муза!

Мы повстречались 6 лет назад!
Можешь точно поверить мне!
Спустил я всех на тормозах
И день и ночь в Фотостране..

Но где-то,что-то,ляпнул не то!
Вдруг отвернулась ты от меня
Я для тебя стал"Конь в пальто"
Идёт все хуже день ото дня..

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
Зато сёдня в твоём сне??
Ещё разок!!заночевал!!

Дима Соловьев

Жизнь современных людей наполнена массой ежедневных дел, поэтому зачастую не каждая женщина имеет возможность выделить время на походы по магазинам в поисках хорошей косметики по уходу за своей внешностью. Команда Tiande-Shop.com.ua с учетом интересов своих клиентом создала онлайн-магазин в сети интернет. Теперь чтобы купить пилинг, скраб, крем, маску или очищающий гель, вам не нужно покидать пределов своей уютной квартиры или офиса. Все это вы можете заказать на нашем сайте, а мы обязуемся доставить заказ по любому указанному вами адресу в кратчайшее время http://www.tiande-shop.com.ua/reseller/info/488/c3c59e5f8b3e9753913f4d435b53c308

Ирина Тарусина

Спасибо. Огромное. Ознакомлюсь.

Камил Камилов

Подарить вот такой стих Вам! ***
Я верил ты одним взглядом,
Снимешь недуг душевный мой.
Колокольчика подобно смехом,
Подаришь нежность и покой.

В душе моей пустой и забытой,
Посеешь радости росток.
Как на земле вновь открытой,
Я цвести и раскрыться мог.

И в цветении пышно прекрасном,
Плоды носил я для счастья.
Встречая всех взором ясным,
Открыв сердце и объятья.

Но для души моей пустынной,
Отдалённо маячит мечтанье.
Без света, без тепла, без милой,
Без любви и очарованья.

Где же ты искренняя дружба,
Отрада сердца, красота?
Как вас не хватает, боже,
Вернитесь молодые года!

Ирина Тарусина

Спасибо

Камил Камилов

продолжаю ... попытку понравится ВАМ!

Ирина Тарусина

Мы просто здесь все общаемся.

Камил Камилов

Сильно хочет - понравится

Ирина Тарусина

Давайте просто общаться

Камил Камилов

Ирина я архитектор из города Хива Узбекистан

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Ирина Тарусина

Нет. Спасибо.

Станислав Козлов

Хороший вопрос. Во-первых, состояться в жизни, чего-то достичь, я не строю иллюзий и волшебных замков, что вообще чего-то достигну, но я к этому стремлюсь. Не говорю стандартные фразы, что хочу "счастья", а тем более "всего и сразу". Так не бывает. Чудес в этой жизни не бывает. Однако счастье в моём понимании - состояние, когда желания совпадают с возможностями. У каждого человека своя планка, и соответственно своё понимание счастья. Для меня хотя бы уже счастье знать и понимать, что ты кому-то нужен (или нужна). Если это так, то вы уже многого добились.

Владимир Тищенко

Здоров'я, щастя, кохання, свiй будинок, авто BMW-10, свій літак і гелікоптер, Дивчинку спис дякую, гору коштів щоб дивчина себе гарно почувала на Канарських островах, депутатьську недоторканість, гарну мобилу IPxon-32, повну відсутність мозгу тому що він буде більш не потрибен і ще чуть не забув моторну яхту на кожному контененті, та дистаційний пульт від всього світу. Вот, как то вот такие скромные запросы. Только здоровым от таких запросов помереть чего-то не хочется в самом рассвете сил.😁

Ирина Тарусина

Супер!!!

Николаевич Student

Мужик уходит от любовницы. Одеваясь, замечает в зеркале засос на шее.
Что же делать? Так ничего и не придумав, едет домой. Заходит в квартиру, и тут на него бросается его собака. Вдруг мужику приходит в голову спасительная идея. Он начинает бороться с собакой, рвёт на себе костюм и в таком виде идёт в комнату к жене.
- Наша псина совсем озверела, - говорит он жене. - Смотри, как она меня за шею укусила!
- И не говори, - отвечает жена, расстёгивая блузку. - Она мне всю грудь тоже покусала.

Ирина Тарусина

Они достойны друг друга!

Марина Садыкова

Больше всего хочется жить полноценной и интересной жизнью. А вот что это означает такая жизнь, для каждого человека такие понятия сугубо индивидуальны. Таким образом, получается, что больше всего в жизни хочется узнать, не ошибиться, зачем ты здесь, что хочешь оставить после себя, как должен прожить? Если знать ответы на эти вопросы, тогда можно совершенно точно сказать о том, что хочется больше всего. А так все пожелания только относятся к текущим жизненным проблемам.

In
Inga

Стандартный набор: мир, счастье, здоровье и благополучие мое и тех, кто мне дорог. А вот сегодня и сейчас, 15.11.17. в 15.10. хотела бы я на день выпасть из реальности и очутиться на берегу теплого моря, в стране, где не бывает зимы... Загорать, купаться, пить Мартини, танцевать любую латину на пляже ночь напролет... Чтобы все проблемы смыть солеными волнами и заглушить музыкой... А потом - на самолет.

Галина Белова

У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!

Ирина Тарусина

Правы на 100%!!!

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Не умеете лгать, Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ирина Тарусина

Ничего

Ангел Нежный И Эротичный

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения

Ирина Тарусина

Нема за що

Ангел Нежный И Эротичный

Порошенко признал, что Киев не сможет «отбить Крым у России силой»

Иван Жданов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама — не дружит со слезами.
Тысячи людей — одна такая.
Женщина с красивыми глазами

Ирина Тарусина

Красивые стихи.

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Евгений Степаненков

От меня вечор Леила
Равнодушно уходила.
Я сказал: "Постой, куда?"
А она мне возразила:
"Голова твоя седа".
Я насмешнице нескромной
Отвечал: "Всему пopa!
То, что было мускус темный,
Стало нынче камфора".
Но Леила неудачным
Посмеялася речам
И сказала: "Знаешь сам:
Сладок мускус новобрачным,
Камфора годна гробам".
А.С. Пушкин.

Сергей Шведюк

скорее всего НЕ хочется. Не хочется общаться по пустому, с идиотами ( тками). ХОЧЕТСЯ-ДОБРА в широком смысле слова, окружения достойными интересными и умными наполненными жизненной энергией людьми. Ощущения что тебя любят, ценят, может и не за просто так, может за какие то действия , способности , не равнодушие..

Ирина Тарусина

Ребят не ссорьтесь.

Сергей Шведюк

С Ириной Тарусиной -согласен. Но в тексте обращенном ко мне была провокация унижающая мое чувство личного достоинства от сурковой.

Naezhda Surkova

странное у вас чувство личного достоинства, господин Шведюк, если вы видите провокацию там где её нет и быть не могло! Мою собаку звали Раджа, и это был умнейший сенбернар. Замечательный не только потому, что уникально умный, но и потому, что не заметить его было невозможно. Вот такая "игра слов" В дальнейшем прошу вас не беспокоиться и не отвечать, а то ещё уроните своё достоинство, общаясь с идиотками, вроде меня.

Ал
Александр

Все дело в том , что на этот вопрос нет смысла отвечать. Есть такое понятие в Математике- задача не имеет решения. Так вот- именно этот вопрос не имеет ответа потому что на него ответов + бесконечность. И называется это тофтология. Сколько отвечающих, столько и ответов. Смысл -не имеет смысла.

Ирина Тарусина

Имеет. Для каждого свой)))

Ал
Александр

Согласен. Но это эквилибристика . Вопрос есть , а ответа на него нет.

Ал
Александр

Вы дадите один ответ , а я другой- это вопрос без смысла. Он просто для вопроса. Не несет в себе смысловой нагрузки. Абстракция. Ну да ладно. Лишь бы всем было отрадно.

Zaki Validov

свет радости теплоты уюта всегда на сердце нашем каждый день , перед нашим сознанием. а мы не понимаем что это Бог и есть.Он смотрит на нашу душу . проснемся ли мы от неведеня , оценим ли Его милость к нам эту, полюбим ли Его за это. подружися ли с Ним и будем ли теперь всегда его осознавать????

Ирина Тарусина

Бог? Мы его? Полюбим? Оценим? Он всемогущ.... Где он? Когда теряем близких? Когда дети болеют? Когда родные умирают? Свет радости?????????? Я подарю себе его с рассветом и милым, и родным его преподнесу. Чтоб радовались. Несмотря на беды. Которых нет. Не будет. Так скажу!!!!!!!!!!!

Zaki Validov

когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!

Ар
Артём

а кто твой милый?кого ты еще любишь7

Андріан Шухевич

Путин организовал подрывы домов в1999 для прихода к власти
ЗАПРЕЩЕННЫЙ В РОССИИ ФИЛЬМ "ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ" Были убиты по меньшей мере 3 человека, пытавшиеся показать этот фильм по ТВ. Из-за этого фильма были отняты ...
А вот антиресно,это видео россиянам доступно??!!

Ирина Тарусина

Незнаю.

Андріан Шухевич

Эдди Эрикссон.
Рабы России

Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину",очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

А фашистам-гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь,малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны,
Доверяем Менделю! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
_________________________________

Ирина Тарусина

Она уже есть. И забрала не мало жизней

Андріан Шухевич

Войну начинают люди...

Андріан Шухевич

Юрий Нестеренко

О Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, монгол с востока...

М.Волошин

Россия-Мордор

Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды.
Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг.
Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор,
Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг.

Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.

И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк.

Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличья,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.

Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.

Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

http://yun.complife.info/