Ст
Стажёр

Частое общение на подобных сайтах ,может негативно отразиться на семейной жизни?

−4
Ответы
Константин Камнев

я хз какая у тебя семья. но была у меня одна мадам шибко ревнивая. так я в аське общался. весь мозг вынесла, когда прознала:)

Това

Как могут отразится вопросы и ответы на семейной жизни ? Есть куча других ваших недостатков , пороков и обстоятельств

Kolya

Конечно, как засосёт в этот сай, да и вообще в инет, потом не удивляйся, что твою жену, или подругу, чпокаешь не ты!))

Ст
Стажёр

С твоей случилось так?

Kolya

Нет, моя раньше ушла, тогда компов ещё не было, по крайней мере у меня, работа была такая, а она вообще меня не любила, спонтанно сошлись и не лепо разошлись. Вот так тоже бывает!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может конечно. Внимания мало из за интернета для супруги, или супруга. Вот и повод для обид и конфликтов )

Иван Дюльгер

нет если супруги разделяют реальное от интернета но и жене тоже и мужу нужно уделять время

Лина Ангелина

В нашей жизни возможно всё, только если крепкая семья ничего её не разрушит

Галина Гриднева

Здесь вопросы и ответы. какое отношение это имеет к семейной жизни?

Ой Ля Ля

Пока не отражается))) как только начнёт что то напрягать выйду…

Ст
Стажёр

Правильно

Пума Ши

Любое увлечение отражается,если оно становится неуправляемым

Игорь

Если жизнь уже дала трещину, то по любому это вопрос времени.

Александр Жданов

только при одном условии, если нет доверия друг к другу...

L S D

Зависит от того что ты хочешь получить от общения

Ст
Стажёр

Наверное да

Мания💖

Лично на моей жизни это никак не отражается))

Ст
Стажёр

Хорошо)

Марина

Ну надо же с умом подходить ко всему)

Ст
Стажёр

В идеале )

Бе
Белла

Смотря на какие темы вести беседы.

Та
Татьяна

так можно и к столбу приревновать.

Юлия Пак

Значит та еще семейная жизнь...

Татьяна С.

Так общайся с женой а не здесь

Ст
Стажёр

С чьей ?

Ст
Стажёр

Ну надо жениться тогда

Смена Мерности

Сюда из семьи уходят порой

Смена Мерности

Значит чо та не так🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Ну естественно

Ст
Стажёр

Эх

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет,никак не отражается...

Ст
Стажёр

Хорошо