𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Единственный праздник, который всегда с нами, это бал-маскарад человеческого лицемерия.?😏

Ответы
Николай Лаптиев

маскарад тут уже ни к чему , бал проходит с открытым лицом это становиться нормой.

Кевин Живёт В России

и ты в моей постельке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кевин Живёт В России

аНЮТА-ВСЁ ЖЕ НЕ ГЛУППО-ВСЁ НЕ СТАНУ ТЯ ДОСТАВАТЬ-СЛЕГКА ПОДДЕРЖИВАТЬ-ТЫ КЛАСНАЯ)))

Кевин Живёт В России

вОЕННЫЙ КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЕННЫЙ

Кевин Живёт В России

ну я же-прапор

Просто Ёж

ну не надо всех...люди все же не под копирку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все но....

Просто Ёж

Многие, согласен

Просто Ёж

?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И я о том же.

Евгений Иванович

о дааааааааааааааааа (((((

Се
Сергей

это как?

Се
Сергей

не про меня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Юр ..Спб

ух

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От так