Аксель Билецкий

Одного разу в маршрутці у Львові почув такий діалог між двома дівчатами:
- О, це той магазин спортивної атрибутики(на букву "А"), який відомий у всьому світі. Не знала, що він є на цій вулиці.
- Там такі високі ціни.
- Треба буде якось зайти.
- ...ага, і вийти.

Ответы
Рая Люба

Вчителька, перевіривши твір Вовочки: - Це просто неймовірно, як одна людина може зробити так багато помилок! - Чому один - разом з татом.

Богдан Баега

😂 я так в магазин "Дизель" зашёл в Барсе. хотел сыну купить джинсовый рюкзак. достал цену -- 200 евро)))

Богдан Баега

мне для моего малого ничё не жалко. но тряпичный рюкзак за 200 евро я никогда не возьму

Светлана Войцеховская

Дадада,лучше 100 раз увидеть,чем один раз купить!!

Галина Золотарева

везде сейчас ходят в магазины на экскурсию....

Валерий

А ну пиши по-русски! Это русский сайт!

Валерий

Родину свою америкосам продали!

Ира Кожухар

В наш час вбільшості так і виходить.

Руслана

Ага! Щоб "швидку" не запрошувать!

Лера

Зла не хватає, бо грощі це зло

Елена Доманчук

що ви хотіли цим сказати?

Елена Доманчук

заходят те в эти магазины, кто знает, какие высокие там скидки

Елена Доманчук

блин, значит, не уловила юмор

Елена Гнетова

На мове это еще смешнее

Наталия

Ну хоть поглазеть!

Виктор Потороча

Магазин "Абуток"

Виктор Потороча

Теперь поди свои родные фабрики появились

Виктор Потороча

Не ожидал. Китай вроде далеко от Лвiва

Аксель Билецкий

Так и до москвы далеко и до вашингтона и до парижа

Виктор Потороча

Зато до Киева близко. Но я не ожидал, что у вас товары из Китая

Аксель Билецкий

Та нет, не близко. Китайцы одевают весь мир, ето и ежу известно. Що до брендов, то магазины открыты по всему миру.

Виктор Потороча

Спасиьо. У нас тоже много китайского

Ол
Оля

так и делаем))

Olga Ohorodnyk

прикольно

Светланка Светланка

угу))))))))

Руфина Заинуллина

таак