Александр

Как вырастить умного ребенка? Читайте ребенку книги. Начинайте читать, даже если он еще не понимает слов. Это не только даст ему фору в развитии языковых навыков, но и привьет интерес к чтению. Начав читать еще в дошкольном возрасте, ваш ребенок хорошо подготовится, чтобы в дальнейшем хорошо разбираться в литературе, истории и математике. Предложите вашему малышу уютно устроиться на диване и почитать с вами. Храните книги на полках и журнальном столике.

Ответы
Надежда Меденцева

НУЖНО НЕ ТОЛЬКО УЧИТЬ ЧИТАТЬ, ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬ С ДЕТСТВА УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ВЕДЬ С УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ, НАЧИНАЕТСЯ ПОЗНАНИЕ ИСТОРИИ СВОЕЙ СЕМЬИ - В ИСТОРИИ СЕМЬИ ИСТОРИЯ СТРАНЫ.

Александр

У нас нет ни кого из старших. Мы с Иришей старшие для дочки. И мы друзья между собой, хорошие добрые друзья. Вежливвые, без панибратства. Мы считаем это правильным поведением.

Любовь Петухова

это уже поздно надо начинать его учить еще в утробе матери ... они уже там все понимают и слышат

Александр

Спасибо.

Любовь Петухова

всех всех земных благ и поверьте от души

Любовь Петухова

💐 это вашей супруге

Александр

Спасибо. Мы все сейчас у меня... Посмотрит

Владимир Панферов

🖼

Ильза

так и было по очереди с мамой читали

Александр

Молодцы. И ведь дочка слушает и понимает, сопереживает прочитанному. Книги, хорошие детские книги, ничем не заменить.

Ильза

сейчас не прививают это

Александр

Jedem das Seine

Ильза

чего?

Таня Инизарова

еще ходите в лес

Александр

Я дочку и жену в парк вожу. Птичек, белочек кормить

Наталья Андрейчикас

согласна