Эми Ли

Какую прикольную надпись можно написать на футболке ребенку??

Ответы · страница 2
Алька Energizer

"Чихать мне на ваши "Искандеры"! 😄

Эми Ли

)))а что означает "Искандеры"?

Алька Energizer

Российский военный ракетный комплекс "Искандер"

Эми Ли

Вот я отсталая)))) спасибо за пояснение))

Танюшенька Долгая

Смотря сколько ребенку лет))

Танюшенька Долгая

Какую-нибудь милую, типо "мамино золотоце" или "наш киндер сюрприз" ))

Наташа Якупова

мальчик или девочка?

Эми Ли

Почему? Очень даже интересное имя. А как вы назвали и сына и дочку?

Наташа Якупова

Сына Марсель, а дочь Верден

Эми Ли

Ясненько..а я вот уже подумываю дай Бог у нас второй ребеночек будет мальчик, Демьян хочу назвать))

Наташа Якупова

здорово.... мне имя так нравится это.... очень красивое

Наташа Якупова

ладно, я спать. ещё сына надо утром в садик собирать, успеть бы выспаться) спокойной ночи

Дм
Дмитрий

Имба (он оценит) 😉

Дм
Дмитрий

От слова imbalanced,Крутой игрок или предмет. Некий сильный элемент, вносящий дисбаланс в игру. 😉

Федор Имельяненько

А сколько ему

Федор Имельяненько

стрелки направо и налево и по середине напимать я их сын

Святослав Бутенко

СДОХНИ ТВАРЬ

Святослав Бутенко

э рон дон дон дон, твой ребенок хочу чтоб умирать( хочу чтоб твой ребенок умирать от безграмотности)

Святослав Бутенко

так ребенок раньше, оооой чую заболеет скоро

Эми Ли

Иди ты на ху й! Предсказатель ху ев!

Святослав Бутенко

я не предсказатель, я колдун

Святослав Бутенко

оооооой опять чую, что ребенок в беде скоро окажется...

Мафусаила Медичи

пол ребенка?

Мафусаила Медичи

"самая лучшая дочка", "мотаю нервы, сколько вам клубочков?", "разве я не прелесть?"

Евгений Пономаренко

купи слона)

Эми Ли

все говорят, Все говорят, все говорят,купи слона,а ты купи слона! купи слона, а ты купи слона!))))купить слона

Евгений Пономаренко

все говорят:все говорят, Все говорят, все говорят,купи слона,а ты купи слона! купи слона, а ты купи слона!))))купить слона, а ты купи слона)))) ты есть в соцсетях?)

Эми Ли

все говорят:все говорят, Все говорят, все говорят,купи слона,а ты купи слона! купи слона, а ты купи слона!))))купить слона, а ты купи слона)))) ты есть в соцсетях?)купи слона:-D

Евгений Пономаренко

вот именно поэтому!!!!)))) ты должна была сказать не почему, а как?)))

Евгений Пономаренко

все говорят ты проиграла, а ты купи слона))))) вот так!!!_)))

Ал
Алексей

сын шлюхи

Ал
Алексей

Будет сделано , а ты своего сына граматике научи

Эми Ли

Ты себя сначала научи потом другим советовать будешь

Ал
Алексей

Я пишу так то нормально , у меня по русскому 6

Ал
Алексей

Что бы знать ч мо ты или ч мошница

Борис D

Тимати))

Эми Ли

В чем прикол поясните пожалуйста, а то я не поняла

Борис D

Ну вам же прикольную надпись нужно было предложить?

Эми Ли

Ну да, а причём тимати? Если у меня дочь

Николай Боков

Мой сын!

Николай Боков

Про ребёнка написанно, думал мальчик))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

катя

Ал
Александр...

в инете посмотри там их до жопы