Аслан Кодзев

Можно ли уважать расиста?

Ответы
Ольга Мирнова

Расизм понятие неоднозначное, у меня много друзей из разных стран, но глядя на то, как себя ведут многие иностранные студенты, считают себя людьми высшей категории, хамят, грубят, то поневоле к ним относишься, как расист

Роман Хакимов

ну либералы и прочие подобные уважают, уважают как человека, также и педофилов уважают и тд, хотя я бы стрелял их после года работы на урановых шахтах

Вещий Олег

Уважать можно кого угодно. а то, что человек расист, это говорит о его невежестве к другим народам, и к самому себе.

Сол Майерс

расизм - вполне научная теория, теория о развитии биологического вида в разных природных условиях

Demontmc

Нет, кто он такой чтоб судить нацию или цвет кожи, не им придуман мир, и не ему значит за негт решать

Ол
Олька

ярого расиста - нет, можно бороться за свои традиции и интересы нации, но не радикальными методами.

Олег )

Разумеется!!! Я, например, их все больше и больше уважаю! Всем бы нам (РУССКИМ) такими быть

Вопрос интересный,а если он расист другой нации,но сам является твоей же нации ?

Лязат Токшыманова

Ну это личное дело каждого, главное чтоб не затрагивало твои убеждения.

Юличка Дутова

Мировозрение у каждого свое . Если можно уважать его как человека .

Назим Мурсалов

его надо рвать рвать и рвать стрелять руюить кромсать гноить !

Алёна Сфера

не знаю, как уважать, но относиться ровно - у него своя правда

Асель Тезикбаева

однозначно нет. Все мы люди и не важно какого мы цвета, нации

Авдотченко Ярослав

Только если он не негр. Негров вообще уважать нельзя

Татьяна Смирнова

Нет, но это мое мнение, я его никому не навязываю

Татьяна Архипова

Нет. Расизм и всякий национализм - отвратителен.

Анатолий Шевченко

зачем уважать блаженного,можно только пожалеть

Н)
Н@стя:))) )))

можно. но я не думаю, что расизм-есть правильно

Irene Syvak

Думаю,да.У него хоть какое-то мнение.но свое)

Мавлюда Аксенова

Конечно же нет! Мне жалко таких людей.