Наташа

Если не поняли главного, есть ли смысл уточнять детали?

Ответы
Юрий Матвеев

детали уточнять о чем,я со всей любовью к вам,был женат,но жена сбежала я заболел в 2005году,я астронавт Матвеев в списке есть,но статус не присвоили.Давай дружить 87774497147,87052467267,Я болел ,но сейчас нормально все-звоните-если хотите близко общаться.Юрий 47 лет

Наташа

Спасибо астронавт Матвеев,но по телефону я не общаюсь

Юрий Матвеев

Тогда пришлите СМС Наташа,а почему вы от меня скрывается?Я не настаиваю, но пишите на электронную почту yuriyanatolewich@mail.ru.

Наташа

Я ни от кого не скрываюсь... извините

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иммануи́л Кант (нем. Immanuel Kant [ɪˈmaːnu̯eːl ˈkant]; 22 апреля 1724, Кёнигсберг, Пруссия — 12 февраля 1804, там же) — немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии...Не понял,не осознал предметной сущности. 😢

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иммануи́л Кант (нем. Immanuel Kant [ɪˈmaːnu̯eːl ˈkant]; 22 апреля 1724, Кёнигсберг, Пруссия — 12 февраля 1804, там же) — немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии...Не понял,не осознал предметной сущности. 😢

Александр Бойцов

иногда по деталям можно конечно понять суть, но процесс долгий и утомительный...поэтому понимание сути не углубляясь в детали более перспективно и рационально....а необходимые детали уточнить и по ходу можно....

Виктор Шаламов

Зависит от того, синтезируете ли вы ситуацию, или анализируете. Анализировать - это от главного опускаться до деталей. А синтезировать - это из деталей получить главное.

Юрий Юрченко

Главное понять (например), что мотор в машине есть, а как он работает, что нужно для его работы, как его ремонтировать...- уточнять нет смысла.

Виктор Кантур

Нет, я все понял. От меня загран паспорт, а оплата осуществляется так как написано без предоплаты? Перелет? Заранее спасибо.

Иван Чупров

Само собой, по деталям можно собрать общую картину, кажется - это дедуктивный метод анализа, если я не ошибаюсь)

Аркадий

Именно! Именно в них и скрывается основное! Постепенно уточняя детали, складывается общий образ....

Артур

я перефразирую так - если сразу не поняли о чем речь, то нет смысла что-либо объяснять...

Наташа

ну да

Артур

Всё, что было, будет всегда, а всё, что будет, всегда существовало.)

Глоупен Тырл

В науке сплошь и рядом так. Перебирают детали, а до главного пока не доберутся.

Майкл Карлсон

это как пазлы - иногда, чтобы понять главное не хватает одной детальки пазла

Наташа

возможно

Сергей ...

Может не с главного надо начать а с деталей.уточнишь детали,поймёт главное.

Наташа

думаю,что не поймёт

Геннадий Митрофанов

Есть. Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение.

Sa
Samson

Нет, конечно. Но не исключаю вариант когда "главного" не поняли и Вы тоже.

Марина Бикбулатова

Ну да. Возможно, если станут понятны детали, то и главное прояснится

Ну Что Вспомнила Меня ?

Думаю нужно сразу дать определение умственным способностям ))))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну .. как знать .. иногда , мелочь и наталкивает на здравую мысль

Деркач Иван

Бывает после уточнения деталей приходит понимание главного...

Юрий Иляхин

Ну может быть ,уточнив детали ,можно уловить смысл главного ?