Смитт Роу

А бывают в природе женщины не любящие море и для которых километр - крюк?

–5
Ответы
Наталья Попова

После отдыха в Гаграх и Сочи, как ,я, захотела жить на море теплом. Не судьба. Жила только на Бухтарминском водохранилище, которое ,мы, между собой называли морем.

Юлия Пак

Километр не крюк, а море я реально не люблю. Кроме священного ужаса перед этой стихией я никаких чувств не испытываю. Люблю горы!

Смитт Роу

С горки можно покатиться с ускорением.. Вот те и стихия))

Юлия Пак

Я на них катится не лазила. Я на них жила.

Кочка Зрения Жозе

...И в Турции - жара... И на отдыхе устаешь больше, чем на работе. Это постарше надо искать, поопытнее.

Людмила Преснецова

Конечно бывают , это те которые никогда моря не видели и всю жизнь на эту поездку себе жалеют !

Лариса Осипова

10 верст с гаком - не прблема, а море не люблю... люблю озера, сибирские реки, таёжные речушки

Валериан Загородний

А сколько от вашей деревни до нашего села? - Да 5 км с гаком. - А гак сколько? Километров 7...

Сергей Сергей

Нет, сейчас это развито хорошо хочешь езжай навалом этого но Турция всех кидала

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть ...Я)Не скажу что не люблю...Но сидеть на пляже возле моря..это точно не моё..

Ina Jin D Rin

🤔 Капитанша ⚓ дальнего 🏊🏽‍♂️ плавания, маршрут 🇵🇹 Лиссабон - Сеул 🇰🇷

Юрий Ласковец

она--отвечаю!!

Любовь Арутюнян

Люди бывают всякие-разные. Не только женщины и мужчины тоже.

Татьяна Писаревская

Наверное, есть люди которые не умеют и не любят плавать

Просто Я

Да, конечно, кстати не понимаю, как можно не любить море

Alina Nn

я равнодушна к морю. И километры для меня ни о чём. 😍

Компас_Земной

Не бывает.. Жизнь любой женщины это дорога к морю😁

Валерий Рудаков

живёт в белорусском Полесье красавица леса ОЛЕСЯ))

Ев
Евгений

да есть - грядка на даче - кошка и нах ниче не надо

Дмитрий Пенкин

Женщины любят мужчин, которые их-женщин любят

Денис

Наверное бывают в виде исключения из правил.

*********

Я не люблю море. Только километр мне не крюк

Макаровна

А что, у вас окружение кисейных барышень?

Смитт Роу

У меня ни кисейных, ни кисельных)

Макаровна

Вы что в джунглях живете или тайге, родственник Лыковых?😃

Смитт Роу

В сравнительно уединенных условиях, среди каменных джунглей

Макаровна

Ну тогда вам не стоит рассуждать о качестве женского ума, потому что это одно ваше замечание, говорит об ограниченности вашего суждения в этом вопросе

Смитт Роу

Слушаюсь

Макаровна

Это не отмашка, совет...😊