Тетя Капа

У мужчин просто отличная память на то, что сделала женщина и полная амнезия на то, как ведут они себя сами.

Ответы
Ruslan Ramazanoff

Как и у представительниц прекрасной половины человечества) есть такая поговорка: сделай для женщины много добрых дел и после этого если вдруг чтото для нее не сделаешь, то она скажет а что ты для меня вообще сделал?)))

Сергей Кутырёв

Считаю высказывание не заслуживает внимания.... по русски говоря его у каждого хватает....

World See

ну я бы не сказал так.....ты забываешь что сказал вчера .но они помнят всё...

Евгений Раков

Да что вы миндальничаете «амнезия»! Скажите просто, все мужики козлы.

Тетя Капа

Нет

Евгений Раков

Ну, как же нет, Капитолина Карповна? Ведут себя, как эти...,да ещё не хотят в этом признаваться, мол пьян был, не помню. Ну точно козлы.

Тетя Капа

Мы тоже не подарки)))))

Евгений Раков

Вот же, какая Вы умница!))))

Галя

Ой, не машите красными тряпками..Ответная .реакция будет однозначная

Тетя Капа

Их спровоцировать - раз плюнуть😊😊😊

Галя

Ага...Белые и пушистые

Моня Моня-Бегущий

В чужом Глазу -соломинку увижу, в Своем - не вижу и бревна.......................

Тетя Капа

зацепило Моню, однако)))

Моня Моня-Бегущий

........................................

Василий Васенёв

амнезия бывает у всех. Женщины не забывают обид,они их всегда помнят

Сергей Грязнов

Отнюдь-запоминать всякую хрень-прерогатива дамская!

Николай Карасев

мужчины,когда они творят добро,быстро забывают....

Тетя Капа

Герои!

Евгений Терехов

А у женщин на это врождённый провал памяти.😆

Макс

Абсолютно тоже самое верно и в отношении женщин.

Василий Теркин

так то же самое и у женщин ))) это личный опыт )))))

Тетя Капа

))

Сергей Сергей Журавов

ну в браке всегда так... надо уже привыкнуть....

***Геннадий Булатов

...ну,... не -совсем, Капитолина Карповна...

Тетя Капа

Акак?

***Геннадий Булатов

...встречаются ... индивиды.

Natanata

Нуу, этот недостаток компенсируют дамы.

Алексей Евтушенко

это у всех так .. и женщины не исключение

Alex_On_The_Moon

Согласен, есть у нас такой недостаток

Знайка Всемогущий

Помоему так у всех независимо от пола

Олег Тафинцев

аналогично. у женщин только девичья.

Аркадий

Вы ошиблись с точностью до наоборот!