Igor Butov

Увидел пацана в школе ну боюсь спросить как его зовут что делать?
Прошу без матерьшыных комментариях

Ответы
Милая

Странный вопрос, увидел пацана и что? Зачем тебе его имя? Не можешь спросить его - спроси тех, кто с ним общается или у друзей своих, может они знают))))

Igor Butov

я прошу вас плохо обомне не подумать некоторые подумали что я гей НЕТ! я не гей у меня здесь в германии естьь девушка а пацан пустьь пацаном останитса я его уже давно п......

Милая

да я ничего такого и не думала,просто сути ситуации не понимаю...подружиться с ним хотел или просто имя узнать...

Ка
Калипсо

зачем спрашивать у него? можно спросить у его одноклассников, у своих друзей, у учителя)

Igor Butov

thank you but i won´t know his name he´s a bastard and stupid boy i wont tell you the reason why i think so about him but thanks for answer

Елена Поддубная

БУдьте проще и люди к вам потянутся. Спрашивайте!

N W

A schto potom, kogda wi usnajete ego imja? Eto ja k tomu - dlja tschego eto wam?

Igor Butov

i won´t know his name he´s a bastard haha but thx for the question

Kim Hegay

Тогда подойди к девушке , может получится

Igor Butov

и вылетит твоя душонка как сопли в плоточик !Дабудит так !

Igor Butov

если я чтото пишу то ненужна комментировать так слова я биру назад ну в следушей раз подумай до того как писать !

Kim Hegay

Ты спросил так будь готов к любому ответу

Мой Мир.....

Хотите, что бы мы спросили,как его зовут?

Ксюша Землякова

подойди и спроси!

Серёга Тигр

Вот видишь, Ксюша поддерживает. Я вот только не могу понять зачем тебе парень? С девушками в школе надо знакомится!))

Ксюша Землякова

о предпочтениях не спорят)

Igor Butov

i´ve a girlfriend her name is nata but this boy i shouldnt tell you but i will his mother she´s a witch (Ведьма) and i want to be friend with him to know his mom maybe she could answer all of my questions

Ксюша Землякова

оо, если я ещё свои навыки инглиша не потеряла, то зачем тебе знать ответы на все вопросы от неё именно?) спроси кого-нибудь другого)

Igor Butov

я хочу стать свешеником воопшето меня его мать неинтеррессует ^^ я периеду в россио с радителями черес год и пойду служыть церькви