Владимир Акулов

Четыре типа супружескои совместимости ?

Ответы
Варвара Колесникова

по нормальной классификации только три: социальная, психологическая и физиологическая, там есть еще подтипы, но это вопросы социлогии-науки, появившейся не так давно, здесь масса несостыковок , домыслов, и чем больше мы классифицируем, тем хуже живем, больше разводимся, детей отправляем в детские дома, а сами, взяв во главу физиологическую совместмость, портим учениц 9 класса и до лысин ищем партнершу, потом к Гузеевой с поисками новой любви, умудренные опытом , социологией и никому не нужные, ибо ни один мужик , после 50 лет не выглядит на свой возраст , а только на 70 , а женщины в 50 расцветаю,т вот вам ответ на Ваш вопрос, он у меня в душе вызвал бурю негодований не поняла с какой цель. вы его задаете?

Владимир Акулов

Взгляды , гармония взаимопонимание из этого и состоит любовь

Варвара Колесникова

Вопрс был задан с ориентиром на классификацию, научную, а ответ я не поняла , так вот слова гармония подразумевает сходство взглядов, взаимопонимание, и совместимость, если все это есть, то это и есть гармония семейных отношений

Валентина Воронюк

Когда есть совместимость ума,которое порождает уважение,Когда есть совместимость души-которое порождает дружбу,когда есть совместимость тела,которое порождает желание когда ни чего нет просто живут вместе,т. к общий бизнес

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Один: самоограничение, умение не ставить себя - любимого/ мою на первое место, а учитывать общие интересы - обязательное условие счастливой семейной жизни. И обязательно это для всех членов данной семьи.

Светлана Войцеховская

Знаю : 1): Один храпит,другой не замечает храпа. 2) Муж любит меня и я люблю меня. 3) Когда оба супруга одновременно получают удовольствие от скандалов. 4) Когда оба говорят Судьбе,что любят совсем другую.....

Владимир Акулов

Взаимопонимание , взгляды , гармония , ...........

Валентина Фещенко

относительно типа не знаю, но что быть вместе , помоему, необходимо чтобы человек зацепил Вас чем-то,захотелось оберегать его, потом уважать друг друга и доверять

ОК
Ольга К

Есть только одна единственная супружеская совместимость - это удовлетворять свои потребности в супружестве, если это есть, то и все продолжается.

Татьяна Ларионова

Не забивайте бошку всякой хренью. Совмещайтесь со своей супругой без типов. Просто живите счастливо, ну или хотя бы старайтесь. Это тяжело.

ОК
Ольга Коркина

психическая, физиологическая, по личностным качествам (характер), по системам жизненных ценностей

Люб Любавишна Любава

Ну в первую очередь гармония, взаимопонимание, привычки, взгляды, самооценка - не навреди ближнему

Владимир Акулов

А вам такая совместимость встречалась ?

Владимир Акулов

Рад за вас !

Люб Любавишна Любава

Спасибки

Елена ***

Совы/жаворонки, мясоеды/вегетарианцы, интеллектуалы/приземлённые, сек суальноориентированные...

Katherine Omezinskaja

Книга "Молодым супругам", издание 1980 года Вам вполне подойдет. И ответы там будут развернутые 🙂

Ма
Мария

1-любят, живут счастливо.2-один любит, вторая-нет.3-одна любит, второй нет.4-оба не любят

Наталия Буробина

вы так уверены в своих познаниях в этой области,но не бывает правил без исключений

Владимир Акулов

Конечно

Наталия Буробина

И напрасно,это всё придумали психологи,чтобы была тема для лекции,то же самое есть у астрологов,а по сути - никто ничего не знает

Владимир Акулов

Согласен , вот они и выявили 4 типа совместимости

Мария Анайко

молодость -взаимная любовь -взаимопонимание-утонченный характер- так ли это.

Владимир Акулов

Гармония , взгляды

Мария Анайко

а это то же самое что я сказала

Наталья Амелина

доверие. се-кс. любовь. самопожертование. может не в Вашу тему, но мое понятие

Tatyana Alshanskaya

Это надо гороскоп смотреть про совместимость там хорошо все расписано

И.в

Даже и не знаю,по мне так только совместимы или нет,а третьего не дано

Ирина Новокрещенова

сексуальная. эмоциональная.рациональная/ взаимопонимание/ и что еще

Людмила Севостьянова

доверие, взаимопонимание, легкость в общении, и конечно страсть

Ольга Могилева

интересы, взгляды на жизнь,одинаковое решение проблем, желания