Друг

Вот бывает у человека высокий болевой порог(это когда он спокойно переносит боль, не так остро ее ощущает)...А бывает низкий порог нервной чувствительности, когда человека мало что сердит и раздражает? И это скорее хорошо или скорее не очень хорошо?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Чеширский Кот

тут бывают разные ситуации эсть люди грубые от природы они такие и всё !! а есть просто гады которым на всех чшать и которые пойдут по головам!! это нехоршо и не плохо !! это просто так есть !!и каждый решает для себя сам хочет он с таким человеком общатся или нехочет !!

Suit Man (P-L@M.u)

Флегма редкостная? А то. Ты его пошлёшь, он тебя. Без эмоций, ровненько, через час уже ржёте вместе.
А частенько наоборот: ты ему безобидное слово, а оно надумает, надуется, вспылит, в запущенных случаях ещё и мстить потом будет.

Suit Man (P-L@M.u)

Да, самый лучший. Тогда хоть понятно, что ждать, если зацепишь.

Александр

В разведке есть такая штука - искусственное повышение болевого порога, чтобы вырубаться от укуса комара и не болтать лишнего. Так что порог можно контролировать.

Владимир Чаюн

Скорее нужно быть детьми на зло ,и взрослыми на добро пытайтесь пробовать и ответ вас приятно удивит я уверен, правда задача не из лёгких

Друг

Ингода мне кажется ,что я как то так и делаю)))

Владимир Чаюн

удачи вам в этом созидательном и добром процессе

Ѻлегъ

Катя, христиане извратили значение многих слов русского языка РавноДушие одно из них. то, о чём Вы спрашиваете и есть равнодушие

Ѻлегъ

мне не совсем понятен последний Ваш вопрос. что "почему"?

Друг

Почему это равнодушие.Хотя точнее было бы спросить- Какого исконное значение словосочетания Ровная Душа?

Ѻлегъ

душа равная богу, Создателю. душа озарённая Светом Ра-М-Ха

Друг

Ого!!! Ух ты ж!!! Благодарю!

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Игорь Суслов

"Боль" - есть естественное ощущение человека, лёгкий ожог ощущается. Даже а больницу идём по ощущению в собственном теле.

Elchin Kuliyev

у меня высокий порог чувствительности но низкий порог нервной чувствительность. Хорошо ли плохо ли не знаю

Чеширский Кот

для меня это хорошо и очень !! можно жить чуть более свободным чем другие люди !! про остальных незнаю

Друг

Это точно.Очень присоединяюсь.☕☕

Чеширский Кот

один минус в моей ситуации иногда все чувства всё разом и без какой либо причины вообше и мучают целый день безпречинно ! тогда приходтся терпеть !!!

Друг

Ого..Значит они где-то прячутся в вас...и их нужно пережить и отпустить.

Чеширский Кот

нет чувства вернее их ошушение это по большей части химия мозга да и не только мозга ! почти вся химия вырабатывается разными железами ну и самим мозгом !! команду на выроботку химии дает сам мозг но не напрямую а через спецальный центр координации !! у меня в результате сотрясения частично постродал этот центр координации и работает нестабильно !! иногда вобше неработает и я не испытываю вообше некаких чувств !! за исключением одного !( любви она к нам приходитвидимо совсем по другим путям ) а иногда но довольно редко в этом центре происходит сбой и он дает команду на выброс кровь всей нейохимии подряд вот и чувствую я радость печаль злость и радость и всё это одновременно !! и без каких либо причин состояние неприятное просто приходится потерпеть ! так что отпускай не отпускай это не тот случай !

Чеширский Кот

я одаптировался и привык !! мне одно хорошо что теперь чувства не являются частью меня !! я отдельно они отдельно !!

Турчик Владимир

Есть тому всегда причина. Например, естественная - сахарный диабет. Поверьте, ничего хорошего...

Ольга Тарадина

Это какой то странный человек... Мужик или робот...И ещё думаю это не хорошо.

Ольга Тарадина

Человек держится на эмоциях, иначе это недочеловек... Или его очень добили в жизни...

Друг

А разум разве не столь же важная функция? Прежде чем пылиться эмоциями , можно сначала "7 раз отмерить, один раз отрезать" или нет? Сначала делай , потом думай?

Максик Ласковый )

А труп вообще ничего не чувствует. Ни физически, ни эмоционально... )))

Кубинец

Это ближе к пофигистам. Но в любом случае- хорошо золотая серединка.

Оксана

а бывает непереносимость боли и толстокожесть нервных окончаний

Друг

Это вопрос?!) Доброе утро!!!

Оксана

Доброго утречка!🤣 🍫 ☕это ответ

Друг

Все бывает, разумеется))) И это ... комментарий 🤣🤣🤣☕🍫

And Dtch

Для человека - скорее хорошо, для окружающих - скорее не очень.

Niemand Против Войны

Мадам, говорите уж прямо -- пофигист. Все хорошо в меру.

Niemand Против Войны

Это именно "мало что сердит и раздражает"

Друг

А должно много чего сердить?

Niemand Против Войны

Должно в меру. Ну, муж пьяненьким пришел... ничего, можно и сапоги с него снять. Помочь. Раз, другой... а потом уже и со сковородником наперевес встретить.

Niemand Против Войны

Патамушта хорош уже. Все надо в меру -- в том числе и пьяненьким приходить.

Niemand Против Войны

Тогда ладно, пущай приходит.

(◆_◆)

Это зашибись. Терминатору, наверное, ништяк ловится.

Юрий Фадеев

пониженный аффективный резонанс тревожный симптом

Юрий Фадеев

сигнал деградации психики от депрессии стресса и прочей энцефалопатии

Cергей Лекомцев

а потом инсульт или инфаркт микарда вот такой рубец

Владимир

Спокойно переносит боль это высокий болевой порог.

Владимир

Чего "Нет"? Посмотрите в любом поисковике, если не верите.

Друг

Вот...блииин)))Вот из 33-х человек только вы знаете как правильно!!! Все таки надо книжки читать, а не на слух воспринимать и наслово верить... Спасибо...Ещё одно открытие😂😂😂

Владимир

Если чего-то трудно достичь, это высоко. Если подумать, то всё элементарно. Кроме женских намёков, конечно.

Друг

😅😅😅 Спасибо, Владимир.