Владимир Левин

Чем отличаются русские женщины, например, от немок?

Ответы
Не
Неподарок

Вам все про немок наврали. Я почитала ответы. Если это про советских немок - вранье на 100 %. Про германских не знаю, спорить не буду, а за советских глаза выцарапаю.

Владимир Левин

О красивых и нежных

Не
Неподарок

Значит про меня( да, я от скромности не помру)!

Владимир Левин

Вы умрёте ( к сожалению) от старости, в кругу семьи и близких. Но это будет ещё так не скоро!

Не
Неподарок

Напугал. Я вам больше скажу: мы все когда- нибудь умрем!

Владимир Левин

Конечно

Майя Петрова

Фиг знает. Вот у меня 13% немецкой крови, 75 - русской. Знаю чистокровных немок - вообще никак от русских не отличить...

Владимир Левин

Перед вами дилема - ЗАКОН или СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Что выберете?

Майя Петрова

Справедливость - ага, русская кровь побеждает!

Майя Петрова

А вообще - буду добиваться, чтоб закон и справедливость совпадали...

Владимир Левин

Это в идеале. Законы пишут люди, иногда для себя. Да и толковать закон можно по разному.

Сара Фомина

С немками не о чём поговорить. Они не умеют поговорить. Скучно. 🙂

Владимир Левин

Нет. Они умны, но бессердечны. Они сочиняют себе сказку про любовь , и верят в неё. А русские женщины, сердечны и сострадательны. И никогда не бывают жестокими

Сара Фомина

То, что бессердечны, это точно. 100%! 😮

Тина

немки похожи на лошадей с тяжёлым подбородком...

Владимир Левин

Не все, есть очень красивые

Тина

ну да ну да...самые красивые женщины это русские...это знает весь мир....

Владимир Левин

Дело ведь не в красоте, хотя и в ней тоже. А в подходе к жизни

Тина

чем вам не угодили русские женщины.. да бывают всякие дамы . но тем не менее . ласковей и добрей и умней и мудрей русской нет...

Владимир Левин

Угодили. Именно сердечностью и благородством

Тина

☺️

Татьяна Юрьевна

Скажем так, разный менталитет.

Владимир Левин

А в чём отличие?

Им
Имя

вам виднее, если всех познали

.тургенев .

НЕ ПРОБОВАЛ НЕМОК . НЕ ЗНАЮ .

Владимир Левин

Нет, у них так же, не поперёк

.тургенев .

ЖАЛЬ . А ТО БЫ ЧЕМ ШИРЕ ТЕМ УЖЕ ..............

Владимир Левин

Это у татарок поперёк

.тургенев .

ТАТАРАК ПРОБОВАЛ . ЭТО ТОЧНО ...

Бегущая По Волнам

О!Кардинально отличаются!

Любовь

Широтой и теплотой души

Владимир Левин

Близко, очень близко. Русские женщины любят своего любимого, а немки - свою любовь к нему

Николай Лебедев

По моему опыту-ничем

Владимир Левин

Есть разница, но почти неуловимая

Епифания

Они готовы к побоям!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сколько я знаю немок- их от россиянок отличает скованность и отсутствие живости характера и инертность( я знаю только 5 немок и, конечно же всех остальных по ним равнять было бы не очень справедливо)

Серик Рустимов

Национальностью!

Владимир Левин

И это тоже

Елена Евгеньевна

Гостеприимством

Владимир Левин

Искренней сердечностью

Елена Евгеньевна

А это и есть гостеприимство

Алеся Тарасенко

Широт души

Владимир Левин

Благородством

Ника

Красивее

Владимир Левин

НЕТ. НЕМКИ В ЛЮБВИ ЛЮБЯТ СЕБЯ И СКАЗКУ. А РУССКИЕ ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ

Ника

Понятно

Ирина Л

красотой

Владимир Левин

Чувственностью

Татьяна *

чем же?

Татьяна *

Владимир Левин

Офигеть

Татьяна *

нормально. Мы уже привыкли

Владимир Левин

Я вот четыре лечу, и офигеневаю

Татьяна *

потом еще пересадка- и еще часа 2 лететь

Оля

Речью

Владимир Левин

Фамилией или отчеством

Оля

Тоже вариант

Наташенька

Всем.

Владимир Левин

Основное отличие - любовь и сострадание выше рационального расчёта

Наташенька

И это тоже...