Римма Чечётка

А слабо Вольдемару прыгнуть в фантан?

Ответы · страница 4
Talash Vladimir

последнее слово не смог понять,поэтому затрудняюсь ответить,к сожалению...

Вадим

На слабо меня никогда ещё не ловили.А фонтан в это время года.....ФИ,моветон!!

Александр Туганов

Ну если в фантан, то слабо, да и в фонтан по такой погоде не в кайф прыгать...

Виталий Клевцов

Пусть бы Вольдемар и нырял 😀 ,так этож она меня Вольдемаром называла...

Alexandr Неважно

Правильно выражение надо читать так - "Слабо Вольдемару в фонтан мырнуть?"

Alexandr Неважно

Жизнь - это театр, в котором больше всего раздражают суфлёры...

— Чем занимаетесь по жизни?
— В основном, офигеваю...

Римма Чечётка

Умение удивляться продлевает жизнь.))

Alexandr Неважно

— Адочка, говорят, вы обладаете даром соблазнять мужчин.
— Даром?!

Alexandr Неважно

Да оно понятно и потому мы не ждем 🙂

Alexandr Неважно

Потому как ждать и догонять - самое гиблое дело. Как сказал в свое время Мичурин - " ....взять - вот наша задача!" 🙂 🙂 🙂

Владимир Кидаков

В какой у нас их было много а может сразу и с моста хотя у нас их тоже много

Римма Чечётка

Афоня в фонтан, для дамы.)

Владимир Кидаков

Тю блин а сколько афоризьма

Денис Нескоромный

И когда ты, Борщов, все успеваешь - и в фонтаны нырять и на танцах драться !?

Jenya Malik

на слабо я курить бросил 7 лет назад,так что на слабо меня не возьмешь 😄

Владимир Житковец

Летом бы с большим удовольствием. Но я зануда ,и поэтому берегу свои вещи.

Тастемир Рахимов

....мокро там ... да Воланд не велит....."Скарлатину прихватишь"- говорит ОН....

Тастемир Рахимов

Он любит пичкать свою свиту гоголь- моголем....Поэтому, ему везде и всюду мерещиться СКАРЛАТИНА....

Римма Чечётка

)А я думала они напитки покрепче предпочитают.)

Александр Романовский

Я не хочу ходить мокрым, да ещё заплатить штраф за нарушение общ. порядка

Римма Чечётка

К Вам никаких вопросов! Вы- не Вольдемар.))

Олег Гришин

Вот пусть Вальдемар бы и прыгал! Вот вечно Борщев тебе больше всех нужно!

Соколов Владимир

И када ты борще все успеваешь: и в фонтаны нырять и на дискотеках драться

Виктор Цой

и когда ты только Афоня успеваешь, фантаны прыгать и витрины ломать 😄

Matilda

Ну, если на что-то более продуктивное мозгов не хватает - пусть прыгает)))

Ди
Диманаппа

- Вот вечно тебе, Афоня, больше всех надо... Пусть бы Вольдемар и прыгал ...

Людмила Антонова

Фильм "Афоня". Ему надо бы лететь в Сплит Хорватия.Фонтан кукиш в Сплите

Геннадий Михалин

Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен

Влудомир

А запросто! Тем более, что строгого с предупреждением у него еще нету...

Влудомир

😄

Алексей Васильевич Галянский

Уберите дурацкие вопросы!!! Прошу больше меня не беспокоить . Прощайте.

Римма Чечётка

)))Да,всегда пожалуйста!)))