Римма Чечётка

А слабо Вольдемару прыгнуть в фантан?

Ответы · страница 5
Владимир Полищук

Я не могу прыгать туда,куда не знаю,что это такое.Авообще это подстава.

вот пусть бы Вольдемар и прыгнул. Вечно тебе, Борщев, больше всех надо.

Римма Чечётка

Так она ж его Вольдемаром называла!))

Главное, что Борщеву объявили благодарность!

Выговор с занесением у него уже есть.

Ну так что у нас по Борщеву? )

Carina Карина

Нашему знакомому по имени Владимир, но называемым Вальдемаром слабо.

Carina Карина

Не смотрела, не читала, расскажи 🙂

Римма Чечётка

Посмотрите.Отличный советский фильм!

Carina Карина

А что такое фАнтан... Или это ошибка

Carina Карина

Ясно 🙂 я вчера посмотрела "Афоню". Интересный фильм!

Carina Карина

Ну, что-то я не особо вслушивалась в некоторые моменты в фильме. Но помню, Вальдемар-таки, прыгал в фантан

Римма Чечётка

Афоню Вольдемаром подружка называла.Прыгнул он.)

Русланбек Идрисов

Пусть Вольдемар и прыгает, а мне к родственнику надо за рублем, ... два!

Римма Чечётка

))Какой Вы меркантильный.)))

Андрюшка

ну пусть вольдемар и прыгает а афанасий борщов на парапетике посидит

Федор Кусакин

Напишите ответ... Наверное слабо , если вы уже это знаете зарание! :-):-):

Федор Кусакин

тогда это уже самообман, можно и так- :-):-):-):-):-):-):-):-):-):главное не на лице! , а в душе!

Федор Кусакин

хорошая! А я сварщик, вот вы могли наварить!

Римма Чечётка

)У меня отец всю жизнь сварщиком проработал.

Римма Чечётка

)))Мама очень хорошо готовила,а мне нравилось учиться.

Федор Кусакин

все полезно что не во вред !

Андрей

Слабо то может быть и не слабо,только напрашивается вопрос а на фига?

Андрей

Чего чего?Потом?............Хм интересное кино...иди башкой о стену побейся ,для чего скажу потом....

Римма Чечётка

Ну,не надо перегибать!Просто в водичку окунуться,разок.))

Андрей

C Бруклинского моста поди?

Римма Чечётка

Почему? Скромнее надо быть!))

Андрей

Нет ...ну это уж совсем постукайся о стену головой,но скромненько.....Каково?

Римма Чечётка

Так и скажите,что слабо!))

Андрей

Конечно!!! Ишь придумали головой в стену стучать!!!!

Лариска Ириска

Вот Вольдемар пусть и прыгает,что ж Афоне то всегда больше всех надо?

Косандр

моего сына Волемир зовут... вот ему не слабо! а Вольдемару флаг в руки!

Леонид Бронников

Ну если быть точным: " слабо Вольдемару в фонтан нырнуть" ответ-слабо.

andrey godunov

Вам больше всех надо.Вот Вольдемар бы и прыгал Вы чё полезли? 💦

andrey godunov

😛 Наш Афоня

Се
Сергей

А ПРИЧЁМ ТУТ ВОЛЬДЕМАР????ТАК ВОЛЬДЕМАРОМ ОНА МЕНЯ НАЗЫВАЛА!!!!!(АФОНЯ)

Се
Сергей

ВОТ ПУСТЬ БЫ ВАЛЬДЕМАР И НЫРЯЛ.........

Руслан

Вот пусть Вальдемар и купается в фонтане! Мне что, больше всех надо?..

Юсупов Альберт

Так пусть бы Вольдемар и прыгал, а тебе Борщев, что? Больше всех надо?

Олег Бурхин

в фОнтан пусть Вольдемар бы и прыгнул..... вечно ему больше всех надо..

Скиталец

1. Я что-то плохо не понял, зачем мне прыгать?!
2. Не "фантан", а "фонтан".

Джорж Эспедраль

А Вы в День десантника походите у фонтанов. Там столько ВалдемароФФ

Римма Чечётка

У нас маленький городок,тем более,в Эстонии.Такое зрелище врядли увижу.

Джорж Эспедраль

Ну да в Эстонии точно нет ВДВ, а если и есть, то без самолётов.. Не повезло Вам

Джорж Эспедраль

Ну у Вас много чего другого есть.. Не грустите

Джорж Эспедраль

Ну вот и поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Джорж Эспедраль

Спасибо! Бум стараться... 😎

Сидоренко Сергей

Бля...Прыгнул, в 2001 м Результат - бросил курить, баб (девушек) обожаю...

Римма Чечётка

Не наблюдаю связи, но радует.)))

Василий Федосеев

Не прыгнуть, а нырнуть......."это ведь она меня Вальдемаром называла" 🙂

Володя Пономарёв

фонтанов нету авот пару ведер на себя в любой мороз с удовольствием