Римма Чечётка

А слабо Вольдемару прыгнуть в фантан?

Ответы · страница 6
Олег Андреев

Вопрос не в том слабо не слабо вопрос в том каким он от туда выйдет

Римма Чечётка

А, ну тогда пущай ,сначала,воду натаскает,а потом прыгает.)

Олег Андреев

А может лучше зимы дождаться

Римма Чечётка

Господи! Только весны дождались! )

Олег Андреев

С масленицой вас, скоро наступит самое женское время по русски пост по женский диета

Римма Чечётка

Спасибо! И Вас с Масленницей!

Людмила Егорова

знаю , Ихтиандр прыгнул и плавал в фонтане....Классный фильм ! 😀

Римма Чечётка

Уберите психическую, а то жениться перестану?)))

Людмила Егорова

вот-вот...позвольте уж теперь вас мамуличкой называть , так сказать : на родственных началах ...какая же вы - рыбка ? чижик.. ✋ 👌

Римма Чечётка

Они сами не знают, чего хочут.)

Людмила Егорова

...сексуальный маньяк : кричала героиня Крачковской... 😂 да убери ты свои гарабли...пишу вам и уливаюсь со смеху... 😂

Людмила Егорова

Что это происходит в моей камере ? ( тобишь - квартире )... ☝️ 👉

См
Смехова­­

Если у него будет настроение...но он только после больницы ващет(...

Римма Чечётка

Тогда,всё отменяется!Пусть поправляется!

Рокер Де Театрал

НУ, вот пусть бы Вольдемар и прыгал! Вечно тебе влезть везде нужно!

Венера Хадиева

Глупо конечно,но если это нужно для спасения от жары,почему нет....

Сара Фомина

Конечно, нет. Просто зачем прыгать в фонтан? Там же вода нечистая.

Сара Фомина

Тогда пусть Вольдемар прыгает в фонтан. Вот особенно летом когда жарко.

andrey godunov

Вам больше всех надо вот бы Вольдемар и прыгал Вы чё полезли? 😄

andrey godunov

Молодец зачем Вам лезть На это Афоня есть.

Татьяна Мешавкина-Швецова

а вот взял и прыгнул, хотя "она же какого то Вольдемара просила"....

Владимир Рожков

Вечно тебе, Борщов, больше всех нужно, пусть Вольдемар бы и нырял!

Александр Бойцов

Вольдемар в фонтан прыгать не будет, и не надо давить на "слабо"...

Александр Бойцов

это ваш Вольдемар...он ручной....

Римма Чечётка

Он не мой,он-всехный! Афоня он!))))

Андрей Иванов

Думаю если его напоить хорошенько то и не только в фонтам можно )

Андрей Иванов

Ну я и написал -напоить) (насильственные действия произвести над его волей )

Сауле Сарсенбаева

И почему же вольдемару все надо ? И драться и в фонтаны нырять 😂

Афар

Я предлагаю объявить Вальдемару благодарность и дать премию ))))

Афар

А вы будете прыгать в фонтан ?))))

Афар

Нормальная , стоит что бы прыгать в фонтан )))))

Афар

А у меня в Таллине есть любимая девушка ))))))))))))))))

Римма Чечётка

А как общаетесь? Только по интернету?

Афар

Каждый день во сне ))))))))))))))))))))))и в мыслях

Константин

Вечно тебе, Борщов, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!

Римма Чечётка

Так это она его так называла!))

Гарсон №2

это клумбийскии футболист? нет ему по хрену...он тако евыдлелыва

Римма Чечётка

Неа,я в футболе ничего не смыслю.Это Афоня!

Иbragim Аlimardanov

Видимо это зависит от его подготовленности, прыгнут или обойти.

Andrey Nikitin

А спроси у Вольдемара!!! А моему лабрадору не слабо!!! Это точно!!!

Andrey Nikitin

Как я рад за Волдемара!!! Знать бы кто это!!!

Andrey Nikitin

Класс!!! Не знаю Волдемара теперь еще и Афоня!!! Афоня и Вольдемар в одном лице??? Не слишком ли контрастные имена???

Павел Антошкин

эт зависит от прыгучести Вольдемара в данный момент времени)))

Павел Антошкин

соответственно, Вольдемару не слабо)))

Олег Бреусов

Вольдемар пусть прыгает мне не жалко Вчера всю воду посливали

Владимир Главацкий

Ну как Вольдемар могу подтвердить, Вольдемару ни что не слабо.