Татьяна Агаркова

Неумение жаловаться - это хорошо или плохо?...Ведь так охото, чтоб кто-то просто погладил по голове и сказал:"Все будет хорошо"...

Ответы
Андрей Тимшин

может просто нет человека,который погладит по голове и сказал:"Все будет хорошо"... не из жалости))),а потому что любит!!!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

только слабому нужна жалость и сочувствие! Сильный борется,хватит себя жалеть! Ни какой жалости по отношению к себе

Gek Stormov

неумение жаловаться это хорошо потому что всем кто вокруг либо нет дела до твоих проблем либо они злорадствуют

Юлиана Егорова

это тяжело. Всем хочется ласки и т.д. Просто у некоторых гордыня - перевешивает возможность пожаловаться

Владимир Ковалёв

Интересный вапрос,даже немного филасовский.Тут каждйы может понимать по своему.

Вера Левченко

плохо, но с одной стороны стоит пожаловаться, что бы тебя успакоили и дали совет

Жан Шерак

жалость это очень плохо, но когда говорят, что все будет хорошо это не жалость

Екатерина Орел

хочется, и есть такой человек в моей жизни, но я все равно не умею жаловаться

Александр Aravisky

нужно найти человека которому можно пожаловаться рассказать проблему

Il
Ily

В ФСБ Вас и по голове погладят.. И выслушают !))) Но туда не ходите !

Григорий Фоменко

к сожалению сейчас большинство просто смеются с жалостливых

Влад Тучин

не знаю, сам от этого раньше страдал. с возрастом прошло

Пряник

жаловатся и рассказать свою проблему это разные вещи

Света Васильева

лучше выплёскивать наружу,чем держать в себе...

Дарья Трасковецкая

Дрзья-друзья для этого существуют и любимые)

Sher Rasul

эот хорошая привичка.можно только любимому

юрий кузьмин

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ РЯДОМ УМНОГО ТОВАРИЩА

Татьяна Главацкая

Значит надо поплакаться кому то в жилетку)

'дианаааааааааа' 'както Так)

бывает такое)нужно чтоб ктото выслушал

Максим Цыбин

Все будет хорошо, Таня. Обязательно будет!

Руслан Бочков

Наверное это хороно, но нужно быть сильным