Дмитрий И Антонина

что парни ценят в девушках?

Ответы
Олег Манжура

Самые разные парни предпочитают самые разные ценности. Если откинуть всех лишенных мозга и руководствующихся лишь самыми примитивными инстинктами пожирателей женской плоти, то вот самые основные критерии: отношение к миру, духовное развитие, доброта, ум, здравый смысл, красота.

D*
Delenchic *)

Большое вам спасибо за такой полный ответ)

Алекс Вотинов

Каждый парень ценит разное,кто-то внешность,кто-то ум,лично я ценю внутренний мир девушки,и ценю его как должное,потому-что ты всегда знаешь,что человек-это индивидум,и если девушка пустила меня в этот мир,значит она мне верит,и доверяет самое сокровенное.

D*
Delenchic *)

ух ты! спасибо за такой полный ответ))

Алекс Вотинов

Надеюсь я помог 😉

D*
Delenchic *)

мне просто интересно;-)

Никита Ионов

Поверьте каждый по своему, некоторые то что она дает, некоторые её красоту и характер, а есть и те например как я свою за то что она не такая как всё лично для меня и за то что хочу чтобы лишь она стала матерью моих детей

??
? ?

Ум, честность, красоту, блин да всё можно ценить и оценивать, если так подойти к вопросу. У любой девушки есть две почки, печень, сердце, лёгкие. А это способ стать миллионером! Ценить нельзя любить... Поставьте запятую

Татьяна Костромитина

Нормальные парни ценят в девушке порядочногсть,чистоту.А те которым все равно,то им нравятся те с которой можно тражнуться где попало,выпить что попало.И вести себя тоже как попало.Согласны?

Владислав Жовна

Незнаю что другим но мне нравится доброта, такая домашняя, простая, безкорыстная милая доброта и умение любить, просто любить, по женски, по настоящему! разве может быть что-то драгоценнее.

Эдик Мингазов

ум, преданность и то как девушка может себя подать. Даже девочка средней привлекательности, может вскружить голову кому угодно, главное грамотная подача))

Анна Сильченко

Мой мужчина говорит что я заботливая, ответственная и добрая. У каждого есть ценные качества, кто то их не видит или не хочет видеть.

D*
Delenchic *)

спасибо за ответ)

Анна Сильченко

Да не за что, развивайте в себе духовность и ее обязательно кто нибудь увидит и оценит.

D*
Delenchic *)

в большинстве случаев смотрят не в душу а на внешность..

Анна Сильченко

Да, люди привыкли всем давать оценку и вешать на всех ярлыки. Знаете как говорят: Встречают по одежке, а провожают по уму. Пусть вас сперва оценят внешне, а в общении приоткройте душу не много, чтоб заинтересовать. Им захочется узнать вас ближе.

D*
Delenchic *)

спасибо большое0

Анна Сильченко

Пишите, если что, чем смогу поделюсь.

D*
Delenchic *)

)

Vladislav Kuznetsov

По идеи общение и внешнее выражение сексуальности. Либо вместе либо по отдельности. Ну я за всех парней сказать не могу.

D*
Delenchic *)

так я каждого и спрашиваю

Vladislav Kuznetsov

Я тебе правду большинства парней сказал, так что даже спрашивать не надо

Алина Шмакова

каждый свое-кто -то ум, кто -то красоту, кого-то привлекает чувство юмора..список можно продолжать до бесконечности)

D*
Delenchic *)

я знаю, просто интересно мнение каждого)

Алина Шмакова

лично я не знаю) можешь спросить у знакомого парня, если очень интересно 😉

Алина Шмакова

мне тоже интересно стало)

Neks

Некоторые ценят лишь красоту, другие ум, третье деньги в девушках(например: она дочь какого-нибудь бизнесмена).

D*
Delenchic *)

а вы?

Neks

Ум.

Jamal Beshkamanov

Я за всех не могу ответить каждый по разному ценят) я ценю за достойность, простоты, и спокойность её души

D*
Delenchic *)

спасибо, что ответили)

Jamal Beshkamanov

Спасибо что задала такой вопрос

Денис Костырев

отсутствие скандалов + истерек + стервозности . Нужна верность + преданность + моральная поддержка

Валерий Бабенко

Смотря какая преследуется цель, если просто тра.хнуть - доступность, а если в жёны - недоступность

Grubiyan ********

Говорять душу. Но сперва смотрять в лицо потом на грудь а потом ниже и ниже . Так дасматривают все

Даниил Рыжов

Ценят любовь, заботу и красоту!Особенно красоту души! (И девственность! Ведь никому не нужна б.у!)

Соня Гриднева

понятно.

Рома Ильин

про всех парней не могу утверждать, про себя могу сказать что ценю ум, красоту, талант, понимание

Даниил Кравцов

кто то верность
кто то пошлость
кто то умение готовить
кто то скромность
в общем все по разному

D*
Delenchic *)

а вы?

Даниил Кравцов

ну я ценю в девушке верность,доброту,заботу и легкую скромность

D*
Delenchic *)

ясно, спасибо, что ответили)

Даниил Кравцов

да пожалуйста)

Юля Брагина

Это конечно нужно у парней спросить...Но мне кажется.. верность...доброту..любовь...заботу..ласку..

Александр Берест

Красоту , ум, честность, порядочность....Но возможно так же и прямолинейность, хотя это спорно