Олюшка Олюшка

А вы задумываетесь о пользе и вреде того,что употребляете в пищу?

Ответы · страница 7
Aleksey Makhorin

Только о том что нам навязывают в рекламе и продают в магазине всякое Г

Б&
Бекзат <>_<>

Пока молоды не отказывайте себе не в чем,в старости не сможете все есть

Татьяна Карпова

Вопрос только в количестве, ох круасанчик был лишним но вкусен зараза.

Василий Чупахин

Если будешь задумываться над этим, можно и ноги протянуть от голодухи.

Оксана Станкевич

Конечно! я живу с абсолютной уверенностью: все, что я ем - мне на пользу!

irinapravdivets

Да,сейчас в продуктах столько химии,что надо думать,что едет твои дети

Ми
Михаил

Конечно, особенно после того как появится изжога или еще что похлеще))

..
...nezabvennaя ...

иногда... когда оч хочеться...позволяю себе немного вредных вкусностей

Анфиса Дудник

Иногда.Ответьте пожалуйста на вопрос в вашей семье кто- нибудь курит?

Александр Рыхальский

Если об ЭТОМ думать при каждом приёме пиСЧи, то инфаркт не за горами)))

Из
Издалека

Ну да. Когда предлагают отведать крысиный яд, я обычно задумываюсь...))

Анастасия Я

Если так задумываться обо всем,что мы употребляем в пищу - вредно все!

Andrey Sonin

а я не думаю об этом-а то жить расхочется ведь пугают нас не по детски

Евгения Грэфф

когда здоровье начинает подводить, поневоле задумываться начинаешь

Марина Деревнюк

Да конечно. Постоянно задумываюсь. Но жёстких диет не придерживаюсь.

Марина Деревнюк

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1