Олюшка Олюшка

А вы задумываетесь о пользе и вреде того,что употребляете в пищу?

Ответы · страница 8
Ирина Андреева

О пользе и вреде не задумываюсь, а вот о качестве и свежести- всегда.

Владимир Вольский

А что вода тоже стала вредной? Надо на солнечную энергию переходить

Слава Гиматов

А смысл? Я же все равно это уже употребляю Раньше думать надо было 😄

Евгений Юрах

...ой не надо,мы только научились переваривать усилитель вкуса Е323 😄

Антон Павлов

нет жизнь не вечна и надо её прожить так что бы потом не было обидно

Меня Здесь Больше Нет :)

Еще как. Теперь я на пути правильного питания, и уже приличный срок.

Аг
Агент

Кажный день, сомневаюсь быть или не быть, и всё таки быть побеждает

Руся Зиятдинов

ага вот сижу грызу батарейку от телефона и думаю спасет или добьет

Светлана Зырянова

Задумываюсь и в то же время оправдываю себя, что не злоупотребляю=)

Алексей Дмитриев

Естественно. Поэтому правильно выбираю закуску к водке или пиву...

Анатолий Межаков

Только об этом и думаю, когда ем.... Аж аппетит пропадает постоянно.

Наталия

задумываюсь ,но иногда хочется чего-то вредного,но жутко вкусного

Оксана Оксаночка

Конечно ! Мы же не помойные ямы чтоб всякий мусор в себя сваливать.

Алена Денисенко

нет, если начать задумываться, тогда уже легче питаться от солнца

Евгений

Обычно после того как желудок начинает сам задавать этот вопрос.

Наталья Ердикова

нет. на правильное питание не хватает денег. чем богат тому и рад.

Гузель Салямова

да, но не всегда получается придерживаться правильного питания.

Белякова Елена

иногда страшилок насмотришься, то вообще ничего не хочется есть

Все Уже Хорошо

каждый раз задумываюсь но пчему-то все полезное такое невкусное

Елена Иргашева

нет, еще не наступил тот момент. Сейчас можно все есть и все пить.