X-M@N

Вы состоите больше из достоинств или недостатков? Каково их примерное соотношение?

Ответы
Анжела Муратова

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.( говорят , что сказал Хаям)

X-M@N

Лайк

Медведь Без Маши.

Я создан из бунтарского огня,из силы и могущества горений,Я состою из самых длинных слов,а так же из коротких предложений.

X-M@N

О как

Медведь Без Маши.

Я создан из далёких городов,в которых может никогда не буду.я эти города люблю за то-что люди в них живут,и верят в чудо.

X-M@N

Ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, я себя люблю! Холю и лелею. Однако понимаю, что не все золото, что блестит. Особенно издалека!)))

X-M@N

Ок

Александр

Не мне решать. Человек на 70% состоит из вода, а на 30 из еды. Вот примерно и у меня.

X-M@N

Ок

Veleslav Yarumar Vran

сплошные недостатки, но стремление к совершенству - моя путевка в небеса.

X-M@N

))

Наталья Демешина

Сам человек навряд ли определит точное соотношение...нужны эксперты...!

X-M@N

Ок

Ксана Третьякова

По моим ощущениям...мои недостатки - это продолжение моих достоинств!))

X-M@N

Хм

Ксана Третьякова

Не все могут понять, понимаю))

Е....

Это по настроению))) иногда плохая на 90%, а иногда я идеальна на все 100%))

X-M@N

Хм)

Инна Разумова

Раньше было 90/10 в пользу хорошего, но характер изменился, стало 40/60

X-M@N

Ясно

Ша
Шальная🇷🇺

Я совершенно невыносима, зато это мой единственный недостаток.)

X-M@N

Ну ну)

Семён

Посмотрел на банковский счёт и охнул ... одни недостатки ...

X-M@N

Хм

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Любовь Цирулик

Наверно недостатков больше, но я не заморачиваюсь)

X-M@N

Ясно

Ирина Чарикова

Иногда недостаток это множество достоинств.

X-M@N

Угу

Ed85 Мотов

30/30 остальные в отпуске без содержания))))))

X-M@N

))

Людмила Канивец

Какие могут быть недостатки в мои годы?😊

X-M@N

Ну да ну да

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я состою из атомов!!! И их ,ну очень много!!!

X-M@N

Хм

Нина Стeпаненко

из достоинств ... сложно с соотношением ...

X-M@N

Хм

Ро
Роза

Мои достоинства оказались недостатками

X-M@N

?

Ро
Роза

Не буду о грустном...

X-M@N

Ок

Ма
Маргарита

99% достоинств и пару сотых недостатков

X-M@N

Хм

Ма
Маргарита

Сомневаетесь?)

X-M@N

Че то да

Ма
Маргарита

Не сомневайтесь! Сомнения не красят мужчину!!!

X-M@N

Де такое писано?

Ма
Маргарита

Это всего лишь мое мнение. )

X-M@N

Ок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та падумаишь! Один недостаток. Всего!)))

X-M@N

Ну да ну да

X-M@N

))