Galina Anokhina

Вам свойственно идти за толпой или самодостаточны?

Ответы · страница 2
Тошка Var

я никогда не стану гнаться за стадом баранов. но никогда и насильно не поведу его за собой.

Юлиан

Если толпа идет в том направлении, куда мне нужно - это хорошо. Она мне тропинку протопчет.

Л Т

Я само достаточно, но если мнение толпы конструктивный и совпадает с моим пойду со всеми.

Алтай

Идти за толпой это "стадность", а быть самодостаточным и дружить с коллективом это другое

Saturn_58

Раньше шел, теперь нет. Но в крови у меня нет качества руководить, и желания никакого нет

Татьяна Шеховцова

я стара, хожу медленно, иногда получается, что за толпой, а иногда ползу самостоятельно

Борис Николаевич Яковлев

смотря какая толпа! эмоций можно набраться как положительных так и отриацательных.

Оксана!!! Ага?

иногда получается срулить, но иногда толпа засасывает (я пытаюсь бороться с этим)

Александр Мелехин

Тут главное увидеть правильное направление. Толпа часто ошибается, но не всегда.

Nurlan Ssn

в толпе должен же быть хотя бы один человек !Среди моей толпы этот человек Я 🚬

Светуня

мы все в определенных ситуациях самодостаточны, и в определенных идем за толпой

Ирина Соколова

иногда бывают позывы пойти и за толпой, когда самой принимать решения лениво(

Марина Калянова

соблазн велик идти за толпой, но в наше время надеяться нужно, в 1 очередь на себя...

Кс
Ксю

Иногда, в зависимости от ситуации, приходится самодостаточно идти за толпой.

Кс
Ксю

Ну да! Или, например, пожар и т.п

Serik Abenov

Бараны и овцы ходят толпой и за, это несамодостаточность а самокретичность...

Galina Anokhina

я хожу, даже бегу за толпой на электричку:))

Случайное Сов_Падение

За толпой нет, за одним лидером - вполне, только я сама его для себя определю.

Vitaly Shevchenko

как правило стадо гонят пастухи и часто на скотобойню! Я со всеми не ведусь!

Александр Априщенко

Чтобы быть самодостаточным, иногда приходится и в толпе потолкаться.......)))

Гелла

Ну... За толпой тоже надо сходить иной раз. Вдрух какой полезный товар дают?

Ольга Кущева

у меня на всее есть свое мнение, оно очень редко совпадает с мнением толпы

Андрей

Скорее всего самодостаточен, но и за толпой надо ходить, в случае пожара.