Владимир Лузин

На затылке кивера,доломаны до колена, сабли шашки у бедра, а диваном - кипа сена... Но едва проглянет день,каждый по полю порхает. Кивер зверски набекрень,ментик с вихрями играет... Кого описываю в этом стихотворении!??

Ответы
Erlan Manabaev

наверное описываешь деревенское утро, точно незнаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА ГУСАРОВ ШТОЛЬ?????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

К СЫНУ В ШКОЛУ НЕДАВНО ЕЗДИЛ..... В СОРТИРЕ НА СТЕНЕ - МАССА НОВЫХ СЛОВ!!!!;;;)))))

Серная Кислота

потом поделишься со мной???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРДЁШЬ - ПОДЕЛЮСЬ!!!!!!!

Серная Кислота

хорошо)) можно я записывать буду???