🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как понимать выражение...- "Вы слишком дорогая женщина для меня"?

Ответы
Slam Di

Однажды казанова сказал : "Жена самая дорогая проститутка на свете, и по факту чужой человек... Которому вы доверились и повели в загс..." конечно это дико.... Но доля правды тут есть....а уж Вы сами расценивайте) ну а если вы не жена этому человеку..... Возможно либо он в вас реально дох.я влаживает, а в ответ не видит ничего, а возможно просто испытывает сильные чувства

Артем Гаспаров

Мужчина при виде вас слабость чувствует свою. Вот и ретируется. Он вас как товар рассматривает, а не как человека. Обидно. Человек при достаточном самообладании и устойчивости никогда о таком даже и не подумает при разговоре с девушкой/женщиной. И тем более, не скажет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мужчина самодостаточный...и вот слова...может быть и вправду дорога,чтобы рисковать

Маргарита Радзивилл

Понимать можно в трех ипостасях. 1. Такая дорогая в мысле очень Вами любимая. 2. Такакя дорогая, как статуэтка, которой цены нет и нужно ее беречь, как зеницу ока. 3. Такая дорогая, что денег у Вас не хватит ее купить или содержать.

Петр Кириченко

Значит человек воспринимает женщину , как источник удовлетворения своих сексуальных потребностей. Следовательно привык пользоваться услугами проституток, и Женщина не более чем вещь

Valentin

Либо буквально, ваше содержание слишком дорого обходится, либо ваше присутствие рядом с человеком очень дорого стоит и это отнюдь не материальные богатства.

Владимир

Для меня тоже есть дорогие женщины...Есть дорогая для души и сердца, а есть очень дорогая по деньгам, которую я при всем своем желании не потяну...

Fedor Shkenev

"Ну а ей в подарок нужно кольца,Коньяки, духи из первых рук... А взамен-немного удовольствий От ее сомнительных услуг"(С)ВСВ

Сергей Сергей Журавов

ну я так последней жене сказал.. ну она плохо считала.. и мы с ней могли вылететь в трубу.. предложил ей самой лететь..

Алекс Венцель

Как говорится:-Не в коня корм. И ещё: -Руби дерево по себе. По барину и говядина, а по говядине и вилка... Поговорки

Наталья Демешина

Вы ему не можете соответствовать по его заработкам...вам нужен мужчина с большим достатком...!

Вакиль

значит содержать Вас получается слишком накладно, и поэтому дорога у Вас одна- к Вашей маме...

(◆_◆)

Так прямо и понимай - либо чел хорош в математике, либо ваши требования необоснованно дороги.

Денис Шаповалов

Не хочет тратится,хочет чтоб пришла сварила борща,пригласила в койку и ушла прихватив мусор

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну наверное у этой женщины много расходов....косметологи, одежда, макияж, предпочтения к еде

Владимир Хорламов

Значит придется парики ей покупать зубы вставлять подтяжку делать силикон оплачивать

Здравый Знакомый

Слишком дорогая, чтоб рисковать терять. Слишком дорогая в запросах. По разному можно)))

Федор Синичкин

Скорее всего он не хочет проститутку ебать или правда там конский ценник за ширпотреб

Ирина Карпова

так обычно говорят 30 лет неработающие мальчики живущие со своими мамами на их пенсию

Николай Климов

мне моя любовница обходится дорого - но жена ни чего не просит - очень дорога !😍

Armen Avanesov

Предполагается что союз с вами потребует непосильных расходов от говорившего😂