Кубинец

🖼 Таки скажите мне: Были ли Американцы на на Луне?

Ответы
Мама Стервы

Таки были. Но скажу Вам по - секрету, бытует такое настойчивое мнение, что увидели они таки нечто такое, после чего им проще было откреститься от самого факта пребывания на Луне, чем рассказать, что же там было! )) Тема, кстати, интересная. И в сети очень много информации об этих самых несоответствиях. Сложить 2 + 2 не составит труда. 😉

Кубинец

Ха, вот я и запутался. Но пришёл к очень интересному мнению. Действительно они там были, может, что и видели. А съёмки не которые до снимали на Земле.

Мама Стервы

Съемок там не было вовсе. Были материалы, (аудио, на сколько я поняла) которые писались непосредственно с корабля и со скафандров каждого космонавта. Потом капсулами они отправлялись на орбиту и сбрасывались на Землю.Вот тут и начинается самое интересное! )) В хранилище, где каждый фрагмент под особым номером и на определенном месте исчезли все материалы! Все до единого! ))) Разработки, в которые вбухали неимоверное количество денег, для полетов на Луну, резко свернулись и заморозились )) Вы вот ради интереса погуглите)) Останетесь довольны - гарантирую)

Кубинец

Много смотрел и в голове началась катавасия. В этом году должны рассекретить материалы, привезённые с Луны. Которые должны многое. что рассказать. У них многое, что исчезло, что связано с теми полётами.

Мама Стервы

Ну так и есть. Для меня тоже это загадка. Причем интересная ! )) Однако не думаю, что для нас таки прям все рассекретят. Неадекватных видали, сколько? Во избежание паники нам всего не покажут. Или же растянут рассекречивание на несколько этапов ( лет), чтобы не давать слишком много информации сразу. Но кого эта тема реально интересует - те все поймут. Подождем! 😉

Кубинец

Там есть грунт, а его должны в первую очередь рассекретить. И почему они его засекретили? Возникает мысль, а есть ли вообще этот грунт? Говорили, писали, что и его похитили. Вот такая не задача.

Мама Стервы

Ну вот я Вам и говорю : значит там есть нечто такое, отчего быстренько свернулось всякое исследование. Они признали, что не летали вовсе! ( Хотя тщеславости пиндоссов можно только позавидовать! ))) Либо это был и остается до сих пор сумасшедшим фарсом ))

Кубинец

Точно, всё точно. Луна расскажет.🙂

Aleks Sh

Никто из простых смертных А ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СПРАШКИ ( читайте - обывателей ) не знает!! ..Но если предположить что были.. и Советские и Американские космонавты на луне то спросите себя - А почему там ни одна из сторон не построила свою базу и даже более того.. больше туда не летают???

Кубинец

И то, опять правда, хотя наша экспертиза, хорошо

Aleks Sh

вам что то известно о советской программе сбора инфо об нло?

Кубинец

Я так и понял, тема тоже туманная.

Aleks Sh

не помню названия но эта программа курировалась в адмиралтействе ВМФ СССР...

Кубинец

Эта тема часто идёт рядом с неизвестным. Я слышал об этом, 60-80 года, а может и сейчас есть.

Майя Петрова

Фиг его знает. Похоже, что нет. У них в США куча народу тоже так считают. Кто честный. И даже кинорежиссер признался перед смертью, что он снимал фильм в павильоне

Кубинец

Но вот Леонову я верю, а он говорит, что летали, хотя тоже я не уверен.

Realistka

очень авторитетный человек, который участвовал в нашей лунной программе, очень убедительно доказал, что не были.

Кубинец

А вот, не менее авторитетный, Космонавт Леонов, утверждает обратное. Как быть? Короче Луна расскажет, только надо слетать.

Realistka

Космонавт менее авторитетный, он не строил корабли, а только эксплуатировал. Тот деятель ( не помню фамилию) Инженер с большой буквы доказал свои слова математически по стартовому ускорению амер. лунных ракет.

Кубинец

Я видел его доклад. Хороший. Но шесть экспедиций.

Realistka

дело не в количестве. Им без разницы сколько врать: 1 раз или 6.

Кубинец

Я же не против, и тоже считаю, хорошее шоу, но червячок сомнения есть.

Realistka

В 70-е годы во время учений флота, наши выловили амер. лунный модуль чистенький и даже не обгоревший, со свежей краской. Это был модуль недавно "стартовавшей" лунной экспедиции. Наши передали его американцам не просто так, а, видимо о чём-то сторговались. Эту лунную экспедицию объявили погибшей, а нам открыли очередной рынок в Европе и США. Наши всё знали об их обмане, но молчали. Отсюда слова Леонова, говорил по заказу.

Суфия Каримова

не знаю-может и да,может и нет.Может просто шумят об этом,чтобы создать как всегда свою значимость......

Татьяна Алексеева

В кино видали - Любовь Орлова точно пела " из пушки в небо уйду!"

Кубинец

А как же помню, номер удачный.

Татьяна Пархоменко

Было показано по телевизору в своё время. Да - ходили по луне.

Владимир Шаповалов

Конечно были! Только не понятно как они от туда вернулись.

Кубинец

🙂 Как и прилетели. Тоже вопрос.

Крысанов Андрей

конечно не были - Луны же нет - это все массонские заговоры

Ро
Розочка

да...версий много разных......нашему поколению не узнать..

Ро
Розочка

интересно ..а что в Америке говорят и пишут..

Кубинец

Там тоже нет единого мнения. И в этом году должны быть рассекречены материалы, привезённые с Луны.

Ро
Розочка

...да...пишут...но что-то не слышно пока....

Уральская Рябинушка

Лично мне не докладывали, потому не знаю. С праздником!

Вовочка (Учениг)

Я очень сомневаюсь, но с учёным спорить не могу.

Кубинец

Там он ещё говорить и о том, что на орбитальной станции люди долго летают. Лучше вам его самому послушать, а то не ровён час сбрешу.🙂

Вовочка (Учениг)

Не суть важно, я на вопрос ответил. Но это моё мнение.

Уральская Рябинушка

Всё, решили-постановили?

Кубинец

Луне быть, а там посмотрим.

Кисмяу

Вряд ли..иначе б они уже и там заборов бы понаставили

Кубинец

Таких не берут в космонавты. 🖼 Уже бы всё пометили.

Кубинец

😝 Укололи, ай. Нет, мои по лучше будут.

Татьяна Грачёва

Были... были... даже российские ученые это признают...

Тетя Фрося

это может сказать только девушка на ракете

Кубинец

Ай, Тётечка, какие вы наблюдательные, мы её прижмём и она таки расскажет.

Тетя Фрося

дерзайте жмите ,потом напишите что из этого получилось и каков был ответ

Кубинец

Записано, доложить Тёте Фросе, как человечество спрашки думает.

Одинокая Сволочь

были однозначно и сомнению не подлежит...

Одинокая Сволочь

дебилы всегда чего-то доказывают...

Кубинец

Как обрезали.🙂

Кубинец

А вот Дмитрий, вы посмотрите ответы других на этот вопрос, там есть определённо интересный товарищ, может объяснитесь.

Одинокая Сволочь

да большинство не уверены или просто отрицают ибо не знают фактов... пропаганда делает своё чёрное дело! люди стали баранами!

Кубинец

Странно, если другая точка зрения, значит бараны. Просто много проколов с враньём и шоу, по этому всё в сомнении.

Александр Шебалин .

А они и сами не знают,запутались совсем.

Кубинец

Согласен. Всё в секретности.

Юля Воронова

А,Леонов говорит,что были,а я ему верю...

Кубинец

Вот и я, если бы не он, то давно бы поставил под сомнение.

Гр
Грета

для Вас это жизненно важно?))))))))))))))))

Кубинец

Интерес, на кануне большого "шухера", когда должны рассекретить материалы по Луне.

Гр
Грета

нуну)))))))))))))))))))))

Николай Сорокин

Америка вообще вся состоит из лжи

Кубинец

Вот тут согласен, только сказал бы чуть иначе, из Шоу.

Алёна Смородина

Незнайка был. Это я точно знаю!

Кубинец

👍 Сомнений нет, наши рулят!!!!!

Алёна Смородина

Нет ) Самая обычная. ... Из прутиков, наломанных в соседнем лесочке. ....

Кубинец

Ясно, хорошего вечера для полётов.

Алёна Смородина

Благодарю )