Галина.ярославль

дачное наболевшее
в любом дачном сообществе есть, как правило, один дачник с экстрагромким магнитофоном.
Который вещает на всю территорию сообщества.
Меня всегда интересовало где они берут эти музыкальные ассорти.
Где-то существует таки сборник музыки раздражающей цивилов "весёлый дачник приглашает друзей"?
Тут тебе и "я ноги разведу руками" и "Етить твою мать файя" и "одноногая волчица" и даже "зайцы в пояс косили"

Ответы
Георгий Кожокарь

в ютубе -лихие. блатные и всякие хиты - на ваш выбор и прямо сейчас !

Галина.ярославль

Но у меня же есть газонокосилка. Надо проверить

Георгий Кожокарь

- не подходит - роботизированную на пульт-управление - 21 век на дворе !

Галина.ярославль

БУДУ ТРЯПКИ ЖЕЧЬ))

Георгий Кожокарь

- подойдет ! веселого вам дня при хорошей музыки .

Николай Смирнов

Точно.