Изо_Льда)

Ум девушки зависит от длинны ее волос?) Вот думаю...🤔 не сделала ли я глупость вчера?))) ( каре)

Ответы
Панург

Да, есть такая гипотеза. Но ни в одном источнике не зафиксирована четкая зависимость ума от длины (прямая или обратная). Может чем короче - тем умнее! Так что, только опытным путем можно выяснить. 🙂

Изо_Льда)

Успокоили😁

Панург

Ну вот и славно! 🙂

Ва
Валерий

сделала.люди итаются через волосы и чакры энергией вакуума.как тесла питал лампочку.на 80%.20% для тела физическая пища.теперь вы не будете иметь связи с богом

Изо_Льда)

Вот уж нет.

Ва
Валерий

вот уж да.тонкие структуры.берут энергию вакуума.через волосы и чакры.чакры как принимают.так и отдают энергию.надо длинную косу носить и юбку колокол.через юбку до пят.женщина закачавает энергию земли.как только мужикам бороды отстригли.а женщинам косы о одели в штаны.нас полностью заблокироали и подключил к темной нави.здоровье поеряли и духовность.вот так то барышня.ясная моя

Изо_Льда)

Не знаю в ком меньше духовности) из нас. Лично я сейчас в церковь собираюсь. А Вы?

Ва
Валерий

в церьков не хожу.там сплошной сатанизм.

Изо_Льда)

Ну-ну

Ва
Валерий

всех благ сударыня

Изо_Льда)

И Вам

Armen Avanesov

Так вы не знаете,что зависимость ума от длинны волос обратно пропорциональная? 🙂Видите,постриглись и уже знаете,следовательно немного поумнели!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русская пословица гласит: - "Волос длинный,а ум короткий. " Ну это просто для укора. Не зависит,я думаю.

Изо_Льда)

Хорошо)

Валентина Мезрина

Ум от длины волос мало зависит, а вот энергетика- зависит. Волосы -антенны для энергий космоса.

Владимир Игнашов

надо же .....Изо Льда ..... холодная конечно ..а в случае чего ...сразу таять начинает 😲))..

Ѻлегъ

ты сама ответила на свой вопрос, сударыня ...через косу длинную, женщина Богов слышит

Ринат Ахмеров

Красиво???? Вы довольны и привлекательны!? Тогда всё правильно!!! 🌹😇👍

Изо_Льда)

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я другое заметил, чем старше девушка, тем волосы . . . короче. Закономерность?

Ви
Виктория

я бы сказала успех ,разум и психическая сила женщины зависит от длины волос

Изо_Льда)

Ок) я проверю)

Алекс Венцель

Давно заметил, что чем волос у женщины короче, тем она умнее...))))

Изо_Льда)

Проверим))

Sergo Goduadze

Еслибы у валос была ум то она не вырослабы в незу😂😂😂😂

Изо_Льда)

Мая твая нипанимаит

Sergo Goduadze

Тоист волосы не дают ум не каму.

Ир
Ирина

Я тоже вчера красилась и стриглась,но длина почти осталась.

Изо_Льда)

У меня минус 10 см точно

Кот. Просто Кот.

зависимость обратно-пропорциональна.) так что всё хорошо.))

Алексей

глупость это под ноль а каре судя по фото вам очень пойдет

Изо_Льда)

Спасибо) мастер сама обомлела))). Не ожидала, что пойдет). Моя прихоть была

Алексей

да нет сразу видно что пойдет у вас овал лица как раз под каре

Изо_Льда)

😊

Алексей

хорошего вам дня и настроения

Гена Лозовой

ум передается геномом-волосы не причем и даже на голове

Изо_Льда)

Предполагала, что будут и идиотские домыслы

Гена Лозовой

главное в девушки душевность

Ен
Енот...вот...)

не...все по прежнему...нельзя убавить то, чего нет....😁

Изо_Льда)

Спасибо

Ен
Енот...вот...)

на здоровье

Aleksander Jakovlev

А зависит прямо пропорционально или наоборот? )))

Са
Санта

Все девушки рано или поздно к этому приходят)))

Изо_Льда)

Когда становятся бабушками?)

Са
Санта

Когда что-то в жизни поменять хотят))

Изо_Льда)

))

Вячеслав Майборода

Всё верно !!! Только чем короче ,-тем умней !!!

Изо_Льда)

А как же:"Коса- девичья краса"?

Вячеслав Майборода

)))) Коса не говорит об уме !!!