Я*
Яло ******

Бабка деду:
- Куда это ты, старый пень, собрался?
Дед:
- Да схожу к доктору. Говорят, сейчас такие таблетки есть, Виагра называется. Может и мне пропишет!?
Бабка встает и начинает натягивать калоши. Дед:
- Тю! А ты куда, старая?
Бабка:
- Да тоже к доктору, потому как если ты свой ржавый хрен в меня тыкать будешь, пускай он мне прививку от столбняка сделает!

Ответы
Андрей Рачков

не помню спрашивал ли..Тебя в глаз давно не ебли?

Я*
Яло ******

иди на хуй....и как можно быстрей...

ДА
Дмитрий Ану

боже... я как посмотрел сколько лет Андрею... 43, если не соврал... фантастика - за столько лет не научится материться культурно

Я*
Яло ******

хихихихихи....

Михаил

класс

Я*
Яло ******

))))))