Tина С

Знаете как убивается в мужчинах мужественность?

Ответы · страница 6
Макс Анц

А у вас наверное большой опыт?

Tина С

я думаю в моем возрасте, такой опыт...есть у каждой женщины)))

Макс Анц

А как же первая заповедь не убий....

Владимир

Обычно её убивают женщины... =((

Tина С

я собственно это и имела ввиду

Mihail Ozur

Только не как, а кем- женщиной.

Tина С

хорошо...благодарю за уточнение))) согласна...как и кем))

Сергей Шевцов

Самопожертвованием женщины.

Tина С

о нееет))) Возможно это тоже присутствует, но не думаю, что самопожертвование относится к "инструментам" данного факта

Сергей Шевцов

О каких "инструментах" идёт речь?

Tина С

Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими. Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственност ь, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении. Когда мужчина женится, его мир резко меняется.Женщины пытаются их приручить и обезвредить – они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже ничего не хочется. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Жить на доверии. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. Женщины пытаются приручить и обезвредить мужчину –и тем самым, они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что домашнего тюфяк им уже не столь интересен, он не вызывает прежних эмоций восхищения

Сергей Шевцов

Много написано, но кое-как понял и осознал...В следующий раз исповедуйтесь покороче: длинные описания не вызывают желания их читать - я и сам могу проявлять велиречивость и любомудроствование, но ОСОБОГО смысла в этих проявления не наблюдаю!..

Tина С

если нет желания читать...то зачем Вы это сделали? не думаю, что всем также "трудно" прочесть ..., и если не наблюдает один человек, то это не означает, что не наблюдают все..)

Людмила Витальевна

Когда бабы все решают за них

Tина С

или используют другие "инструменты" воздействия

Сергей Соколов

Черезчур избалуйте -узнаете

Tина С

зачем же менять, коль знаешь ответ?

Ход Конем.

У некоторых - еще в эмбрионе.

Ал
Александр

Так и ждем от вас гадости! 😇

Tина С

от меня так уж точно устанете ждать))

Картавцев Анатолий

Нук-нука поделитесь опытом?

Tина С

делюсь)))) Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем… Мужская сила нужна обоим Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти. Женщины же, став женами, пытаются их приручить и обезвредить – и подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни

Schahmarz Arsaliev

esli v heloveke jivet myjestvo evo nevazmajno ybit

Ал
Александр

Нет, честно говоря не знаю...

Сергей Маркарянц

Очень интересно послушать!

Tина С

Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем… Мужская сила нужна обоим Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти. Женщины же, став женами, пытаются их приручить и обезвредить – и подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость . Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его оправдываться за задержку на работе. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни.

Сергей Маркарянц

Действительно интересно! Взгляд со стороны... по сути всё верно... но как то напрягает... такой взгляд даёт женщине определённую степень свободы, которую легко переступить.... тут уже всё держится на доверии... а обе стороны хотят какие то гарантии, по отношению друг к другу.

Зацелованный Мухами.

Хочешь об этом рассказать?

Зацелованный Мухами.

Хочу и могу это не одно и тоже. Мне не интересно.

Tина С

на нет и спросу нет...Мне интересно поделиться с теми, кому это нужно и важно, а не с теми, кто просто......проходил мимо

Зацелованный Мухами.

История знала генерала Карбышева и генерала Власова. Так что что бы вы не хотели сказать это не про всех.

Tина С

а где Вы прочли в вопросе "во всех"?

Евгений А.

постоянным недовольством.

Владимир Павлов

Лёгким движением ноги?...))

Виктор Н

При плохой жене.................

Tина С

Женщина наделена большой властью. Женская энергия взаимодействует с энергией пространства и женские мысли, её настроение влияют на окружающие энергетические потоки, формируя реальность.Уже давно всем известен факт, что женщина даёт энергию мужчине и именно от этого зависит мужская успешность

Виктор Н

Вы не только красивая, а еще и умная.............это уж слишком...............

Tина С

простите, что оказалась не натуральной Блондинкой)))

Мурат Нуржан

издевательством сильных

Tина С

не совсем так.... Намного без болезненнее, убить ее нежно, слезами и шантажом с благими намерениями

Tина С

увы...этим искусством...мы женщины, очень часто пользуемся, но при этом, зачастую, даже не можем предвидеть результат...

Мурат Нуржан

из-за слабого знания мужской психики........

Стас Васильев

женской мужеподобностью

Алмаз )

это нверно вы помагаете.

Tина С

ну конечно же без нас женщин...это не обходится))

Султанбай Аннамамедов

Убивается с возрастом...

Нет))) с эмансипацией)))))

Султанбай Аннамамедов

Как здоровье,как поживаешь,настроение в норме?

Султанбай Аннамамедов

Желаю здоровья,удачи и отличного настроения,я уже отправил биотоки-позитивные...

Спасибо большое) и вам всего самого лучшего)