Tина С

Знаете как убивается в мужчинах мужественность?

Ответы · страница 8
Наталия Лебедь

зачем ее убивать?

Tина С

да не за чем, и все же....повсеместно происходит

Rfcbv Sunvhay

отсутствие секса

Tина С

ну думаю с этим диффицитом мужчины справляются самостоятельно))

Moses Tavdidishvili

И зачем это надо?

Lena Черри

.....на распутье.....

Tина С

один из моих сыновей....сказал мне...: Если ты сделаешь что то, что не укладывается с правилами социума, но при этом ты будешь счастлива....я всегда тебя пойму..., и от твоих поступков и решений...ты же не перестанешь быть моей мамой..., ведь главное...чтобы ты была счастлива...

Lena Черри

Я поняла вашу мысль.....Но в МОЕМ случае ключевое слово: "если", ;)если я буду счастлива....А если нет? А если я пойму, что БЫЛА счастлива...?

Tина С

если....да...если...есть сомнения, есть не уверенность, что цель и желание ее совершить, не является самым главным, что это скорее желание нежели уверенность....тогда точно...не стоит..

Lena Черри

Наверное, не стоит!

Viktor XXX ;-)))

расскажите, плиз

Tина С

Мы женщины, хотим замуж за супермена, который покорил нас "подвигами и отвагой". А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем… Мужская сила нужна обоим Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти. Женщины же, став женами, пытаются их приручить и обезвредить – и подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость . Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его оправдываться за задержку на работе. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким

Viktor XXX ;-)))

интересно интересно. к сожалению сегодня уже не имею возможности это обсудить, но очень интересная тема

Tина С

я думаю, что если тема интересна, то все еще возможно))

Leonid Zverev

женщины убивают

Tина С

да...Вы совершенно правы..

Leonid Zverev

но потом требуют почему то мужественных

Tина С

Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем… Мужская сила нужна обоим Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти. Женщины же, став женами, пытаются их приручить и обезвредить – и подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость . Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его оправдываться за задержку на работе. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким

Leonid Zverev

ну...... за что боролись, на то и напоролись

Tина С

но хочется..., чтобы мужчины наши дорогие...все же посопротивлялись))

Валерий Варченко

интересно,а как?

Tина С

Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими. Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственност ь, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении. Когда мужчина женится, его мир резко меняется.Женщины пытаются их приручить и обезвредить – они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже ничего не хочется. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни. Женщины пытаются приручить и обезвредить мужчину –и тем самым, они подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что домашнего тюфяк им уже не столь интересен, он не вызывает прежних эмоций восхищения . Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость. Уважать его тоже невозможно.

Валерий Варченко

я согласен,мужчину не надо переделывать,в семье должно быть уважение и взаимопонимание,но не все люди поступают себе на пользу в широком понимании,бывает посмотришь - ну сам (сама) себе враг,а потом удивляются - почему???

Tина С

благодарю...именно это я и хотела сказать..."мы роем сами себе яму, порой даже не подозревая об этом"

Валерий Варченко

если не подозревая,то ладно,а бывает как себе назло...

Валентина Стриженко

нет! Расскажите!

Тэ
Тэдди

Мужественные женщины рядом

Tина С

Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. Женщины пытаются приручить и обезвредить мужчин, и этим они подкладывают себе свинью. Самим себе.((( Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость и презрение. Уважать его тоже невозможно. Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его приходить всегда вовремя. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни.

Валентина Стриженко

Хорошо бы , что бы и обратная реакция была такая же!))))

Александр Илларионов

Женственностью.

Tина С

не совсем так....Женственность, это скорее стимул для развития мужественности, а вот угасание или отсутствие истинной женственности....это уже путь к погребению в мужчине его мужественности...

Tина С

))) главное договорились)))

Евгений Жизнев

женственностью

Tина С

да, сложно остаться в не запачканном белом костюме, когда вокруг одни трубочисты...

Евгений Жизнев

не так уж и сложно, попробуйте не врать, а просто промолчать

Tина С

и все же Евгений, я Вам не верю...Да, возможно Вы пытаетесь так жить, поставив перед собой задачу максимально быть правдивым, но в социуме, не всегда можно промолчать, и возможно когда перед Вами ставят требующей ответа вопрос, на который ответить правдой, может быть чревато если не для Вас, то для Вашей семьи и близких...Вам все же приходится хоть иногда, но солгать... Я еще и еще раз утверждаю, остаться в не запачканном белом костюме, когда вокруг одни трубочисты...- возможно, только когда все трубочисты, оденут чистую белоснежную одежду

Евгений Жизнев

ложь во спасение, это не совсем ложь, это обман, мне приходилось обманывать, но это было в прошлом, изменил свою жизнь так, чтобы не приходилось обманывать даже.

Tина С

ну что ж...это Ваш выбор, это Ваш путь..Всего Вам доброго на этом пути..!

Sergey Gavrilin

а оно вам надо???

Sergey Gavrilin

до свиданья... а меня уже нет... я спрятался....

Sergey Gavrilin

даже в пот бросило... холодный... картинки неприятные рисуются... это ж что ж от меня тогда останется....а...?????

Се
Сергуня

Нет А ты знаешь?

Tина С

полагаю что знаю..., во всяком случае, у меня есть свое виденье этой проблемы...Мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» — с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол – и никому неинтересен. Даже нам самим. За удобство приходится платить уважением и собственным счастьем… Мужская сила нужна обоим Как бы ни сопротивлялись женщины, они втайне мечтают о том, чтобы муж снова стал таким же, как раньше. Необузданным, сильным, диким, опасным. Чтобы придя домой внезапно, он обнял ее так, что перехватило дух. Чтобы в момент ссоры, когда ее несет, он решительно сказал свое «нет» и опять же – кулаком по столу. Чтобы его глаза горели огнем силы и страсти. Женщины же, став женами, пытаются их приручить и обезвредить – и подкладывают себе свинью. Самой себе. Потому что от домашнего тюфяка им уже не хочется детей. Ради него не хочется готовить или быть красивой. Он вызывает скорее жалость . Когда в мужчине есть мужская сила, женщине непросто. Ей нужно учиться обращаться с мужем правильно, чтобы это было безопасно. Ей чаще нужно волноваться за него. И учиться ему доверять безраздельно. А еще понимать, что такой мужчина очень привлекателен и для других женщин. Поэтому нужно всегда оставаться для него самой-самой. Самой красивой, самой любящей, самой нежной, самой непредсказуемой. Это другой выбор и другая жизнь. Перестать его контролировать. Перестать проверять его телефоны и не заставлять его оправдываться за задержку на работе. Не указывать ему, с кем ему общаться и чем заниматься. Не оценивать его хобби по их опасности. Снова и снова возрождать в нем страсть к жизни.

Tина С

да...мое...и еще это мнение моих коллег психологов

Alex Nau

Женственностью

Tина С

не согласна.... Женственность, лишь усиливает и приумножает в мужчине это качество!

Alex Nau

Я имел ввиду женственность мужчин

Михаил Барсуков

Женственностью

Tина С

неее, не правда....Женственность делает мужчин еще более сильнее и мужественее

Михаил Барсуков

Зависит от вектора приложения

Увм Лечебница

женственностью

Tина С

не согласна... Женственностью, мы делаем мужчин еще сильнее и мужественнее.... Рядом с женственной и хрупкой женщиной...мужчина обязательно будет сильным...

Вольдемар Одуванчик

Интересно, как?

Tина С

Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим. Мужчины на это соглашаются. Потому что они не видели других примеров – многих из них растили только матери. Другие выросли с таким же одомашненным папой, лишенным своей силы. Они не понимают, какую цену за это платят, и называют это просто «остепениться». А еще потому что они любят нас и хотят видеть нас счастливыми. Но душа все помнит и знает. И тоскует по былой силе. Мужчина как лев, запертый в клетке, никогда не станет домашним котом. Он может стать просто униженным и дрессированным львом. Видели когда-нибудь такие глаза льва в зоопарке или цирке? То же самое творится в мужских сердцах. Сердцах, которые лишены своей силы. Не случайно ли в среднем возрасте почти каждый мужчина старается скинуть с себя это бремя и пуститься во все тяжкие? Купить гоночную машину, бросить жену, заняться чем-то экстремальным?

Вольдемар Одуванчик

Вы кто по гороскопу,ув-я повелительница!

Tина С

если это имеет какое то значение))) Я Скорпион)) рожденный в год Крысы, мое древо Жасмин))

Вольдемар Одуванчик

Вы уже это прошли,совместно с Вашим суженным, или у Вас все впереди?

Tина С

я часто наступаю на одни и теже грабли, но в этом вопросе...опыт первого брака, помог мне не повторить ошибку.... Мой Лев...не заперт в клетку, но почему то....никак не хочет на волю)))

Антон Заграюк

женой идиоткой

Tина С

то есть Вы для себя установили баланс) Антон, а по другому не пытались исправить ситуацию?

Tина С

Знаете Антон, я конечно знаю, что несмотря на возраст, все же способна привлечь внимание мужчин. А вот способны ли Вы привлечь внимание женщины подобной мне? Для того, чтобы иметь такую женщину как я....., нужно очень много приложить усилий, по работе над собой... Вы живете в солнечном , одном из моих любимых городов, где благоухает и цветет природа, почти круглый год. Откуда же такая агрессия? Неужто женщина смогла так сильно отравить Ваше бытие, что Вы так грубо стали относиться ко всему женскому полу?

Антон Заграюк

агрессии нет и город,вы давно не были,забирает душу

Михаил Пан

УДАРОМ В ПАХ! 😄

Tина С

ну нееет, я бы так кардинально не рассматривала)))

Михаил Пан

ВОТ ВСЁ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУМЕРАМИ НОРОВИТЕ РЕШИТЬ... 😄

Tина С

готова бросить Вам перчатку... Никогда не обобщайте!! В моей жизненной позиции "полумерам и полутонам" нет места

Михаил Пан

А РАЗ НЕТ, ТАК И НЕ СТОИТ ВОЗНИКАТЬ, -"СЛЕДУЕТ СЛЕДОВАТЬ" МОИМ УКАЗАНИЯМ. БЕЗ УДАРА ТУДА, НЕ РАССЛАБИШЬ ОППОНЕНТА. 😄

Tина С

грубо.., даже если это шутка.... Уж простите.. Всех Вам благ!!

Ирина Спатарь

Интересно как?

Tина С

Ирина, простите...ответ...достаточно длинный...если не сложно Вам и действительно интересно...прочтите в ответах

Ирина Спатарь

А может некоторые мужчины устали быть львами и им хочется побыть в домашних тапочках

Tина С

да не может быть..., а именно так и есть...

Свергунов Александр

интересно как

Тамара Борисова

Растворяется в Любви без остатка)

Тамара Борисова

Только выпарить Любовь ))))Другого пути нет)))))))Так в растворенном в Любви виде мужественность лучше всасывается организмом мужчины)))

Тамара Борисова

Так я же не ем мужчин - только о них забочусь))))))))))

Oleg-2657@Mail.ru

А вам зачем ???

Oleg-2657@Mail.ru

Мне нет ....

Tина С

ну так и говорить не о чем