Натали Наталья

Мы ответственны за тех, кого приручили🐱 , но как относиться к тем, кто сел вам на шею?😼

Ответы · страница 15
Аркадий Бахчевников

К своей кошке - нормально.

Алексей Волжский

Так вот , скидывать нудно

Азамат Рахмангулов

Сесть к нему, в бумажник.

Натали Наталья

Не получится)))) это не муж)))

Натали Наталья

Не только) у меня, например, свой имеется) речь идет о " друзьях" слишком назойливых

Азамат Рахмангулов

А еще говорите что слушаете и логичны? Ведь я вам все сказал. Только вы все облекаете вткакой то особый женский смысл.

Натали Наталья

И слушаю, и логична. Никакого особого женского смысла не пропагандирую.

Азамат Рахмангулов

Разъясню, от назойливых спасает только их бумажник. Просите в долг риге отдав, айте, это раз. Просите тупые услуги, типо дай машину попользоваться. Или отвези меня в деревню под саратов. И увидите как их след простынет. И это называется поселиться в бумажнике, чтоб он всегда вам платил.

Натали Наталья

Неплохой вариант)))) но вот в моем случае сработает вряд ли, поскольку для всех друзей и знакомых "яжеврач")

Mamyrbek Yerkaliyev

Бить надо сразу по морде

Mamyrbek Yerkaliyev

Лучше быть одиноким чем подручным

Натали Наталья

да не в одиночестве дело.... речь идет о "друзьях", нагло пользующихся моей профессиональной ответственностью)

Mamyrbek Yerkaliyev

А зачем Вам такие друзья? Гоните прочь таких друзей в кавычке, целее будете

Натали Наталья

ну..... "яжеврач")))))) и по факту обязана))))) иначе припомнят и клятву Гиппократа, и затраченные на мое образование деньги государством))))))

Анатолий Федоруц

может быть намылить шею!

Натали Наталья

кому?))))) мне или им?))))))

Анатолий Федоруц

на скользкой шее будет труднее удержаться!))

Михаил Алексеенко

Тут нужна добрая дубина!

Натали Наталья

👌 😄 это точно))))) и волшебный пендель))))

Николай Верниковский

если сложно нести- скинь

Николай Верниковский

и хорошо. ищи тропинку новую

Ефимия Карачун

скинуть и пенька под зад

Василий.

Форточка есть? Вот туда.

Василий.

Мои после полета как шелковые.

Натали Наталья

приму к сведению, спасибо)))))

Галина Мамаева

Скинуть и всех делов😁

Андрій. Ми З України!

Значит так приручили.))))

Станислав

не надо кланяться низко

Серго

Скинуть и побыстрей🌹

Натали Наталья

👍 так и сделаю))))

Старый Знакомый

а кто его туда посадил?

Натали Наталья

сами взгромоздились) пользуются добротой)

Старый Знакомый

ну тык нада выпрямиться,что бы им не удобно сидеть там было,а то смотри,пока еще только согнули,а когда загнут поздно будет)))

Натали Наталья

уже скинула)))))) наслаждаюсь выпрямленной спиной))))))

Старый Знакомый

молодца,смотри больше не подставляйся))))

Александр Игрицкий

Снимайте и приручайте.

Александр Игрицкий

Снимайте и пошлите на фиг.

Одинокая Сволочь

скинуть как с 15 этажа..

Натали Наталья

👍 так и надо)))))

Moiseev Alexander

Тупой вопрос Натали....

Натали Наталья

значит, задавайте свои, острые. А мимо моего проходите без сарказма

Наталья

у меня такая же дилема

Жека

Скинь пусть сами идут

Жека

А у нас 7:39 утра)))

Натали Наталья

Широка страна моя родная)))) на работу собираешься?)

Жека

Нет проснулся только вчера до часу ночи работал проснулся как будто и не ложился

Натали Наталья

Так поспи еще) счастливчик))) я вчера в 11 вечера с работы уехала, а сегодня в 8-30 уже как штык на месте... сейчас передышка минут на 15, пока сестра не позовет - и опять на галеры)

Жека

Я почему то спать не могу

Тамара Борисова

Нести и радоваться😂

Натали Наталья

😄 а вот и нетушки)))))👢 ☄️

Тамара Борисова

У некоторых и шея не занята и радости в жизни нетути😂

Натали Наталья

ну так это нытики и пессимисты какие то)))))))

Тамара Борисова

Могет быть😊