Виктор Саблин

-Докатились – уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами скоро запретят парковаться на газоне и гадить в лифте!

Ответы
Наталья Гжесяк

...конечно, вопрос о курении в России самый актуальный на данный момент. Проблем то в матушке России больше нет. Зато закон о педофелии откладывают уже третий раз, а закон о курении приняли в первом чтении.....такое впечатление, что в думе работают педофилы заботящиеся о своем здоровье.

Ирина Балан

насчет курения обсолютно поддерживаю запрет, в а вот насчет запрета гадить где попало, это будет весьма трудно пережить нашим людям. Национальные традиции все-таки.

Жамиля Хакимова

Ну допустим,парковаться на газонах давно уже было нельзя,а вот про курить-это да! Гадить в лифтах вряд ли перестанут!!! 🙂

Валентин Козачук

Ну и фиг на ны.... Выдержим. Я в Думе вопрос " о запрете автомобилей в общественных местах" подниму..... 😄

Vy
Vyacheslav

Да! И не говори, я только мусор из окна и тут же в стук в дверь.Как дальше жить?..

Виталий Сальтевский

Хоттабыч, так бывает. Бросайте курить, а все остальное уже делают власти.

Солоха

Обязательно! Вот придет новый мер в Москву , он еще не так вас...

Жаннета Полегаева

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно и грешно

Аleksey كييف

Это точно.........прижимают народ всё сильней и сильней.....

Св
Светлана

плевать в подьезде и шелуху от семечек бросать в угол

Татьяна Кулешова

о чем там в Думе думают? всех пакостей скоро лишат

Марат Бадельбаев

А ведь была в своё время анархия- мать порядка!

Роза

Ну, Виктор, ты как всегда прав!!!!!!!! Привет!!!!!!!!

Михаил Подболотов

Хорошо ,что по большому не под гимн ходим.

Гречаночка

кошмар!! куда только глядить общаство!!!

Виктор Любимов

Как парковались, так и будем))))

Дм
Дмитрий

И правильно сделали. Ибо нехуй

Александра

а ты куришь, чтоли...? Виктор...

Ирина Судакова 50

так вам и надо гадильщикам

Аня Кузьменко

культурное общество 🙂