Виктор Комков

Ожидаете ли Вы продолжение войны в Украине в самое ближайшее время?

Ответы
Елена Кочегарова

Для меня вообще больная тема, строили, строили, и все разрушили своими руками, еще и мирное население страдает.

Виктор Комков

будет мир - ещё построят, это бизнес

Виктор Комков

конечно, для чего же это всё тогда затевалось?

Татьяна Баринова

Мне уже надоело все об Украине!!! Проблем в России полно!!!

Ольга Кротова

Хотелось бы верить,что эта война скоро закончится. Но...

Ирина Геккель

А она там прекращалась?Ожидаю,что бы не было у нас!

Св
Светлана

А почему я должна этого ждать?

Св
Светлана

А что вы сделали, чтобы войну предотвратить? Лично вы?

Виктор Комков

ни мне ни кому другому, кроме 3-4 человек в мире это сделать не возможно, мы можем только морально воздействовать на них через интернет, выражая своё негодование и надеясь, что нас услышат.

Св
Светлана

Я вам умоляю. Занимаетесь переживанием из пустого в порожнее

Виктор Комков

Значит, надо делать вид, что ничего не происходит? Это страусиная позиция - засунуть голову в песок и надеяться, что пронесёт. Только всеобщее противодействие войне поможет её предотвратить

Св
Светлана

Терпеть не могу пустозвонов. Слишком много разговоров и мало дела. Кто бы кому и что не сказал это мало чем поможет. Вы хоть запишитесь в интернете толку все равно не будет. Если я могу помочь - я помогаю. Не могу - сижу и молчу в тряпочку. А демагогов во все времена хватало. Дело ваш что вам делать, вот только других учить не стоит. Неблагодарное занятие. В пишите американскому президенту, и ему высказывайте свое недовольство положением дел на Украине ну или Порошенко, а мне не стоит

Татьяна Сентюрева

к сожалению...

Татьяна Сентюрева

а виновата будет Россия...

Виктор Комков

с Чечнёй разобрались, разберёмся и с Украиной