Shaman-Forever!!

xiaomi redmi note 8 pro 6/128gb,помогите найти,доставка с России,а то маю скоро конец, и там не за горами днюха племянницы

–6
Ответы
Марина

А чем вас 10 не устраивает? Я потеряла, озвученный вами, пошла его повторно купить, мне сказали, что его уже не выпускают. Взяла 10 и ни о чем не жалею, цена та же!

Shaman-Forever!!

нам 8 нужен был, но его нет,уже 10 решили брать

Марина

Ну и молодцы!

Константин Саратовцев

Именно его я без проблем купил, но давно, наверное три года назад в магазине за 15600. Нормальная машинка, Самсунги отдыхают, даже яблочники.

Василий Бубновский

Хороший телефон, но уже староватая модель. Интересно, по чём он сейчас, помог ли кто-нибудь найти за это время?

Shaman-Forever!!

Нет в продаже много где

Shaman-Forever!!

Нет в продаже много где

Валерий Шилов

Был у меня, Redmi Poco X3 Pro сейчас, не хуже и модель свежее. А note 8 под навигатор на мотоцикле использую.

Shaman-Forever!!

😆у меня нокиа 5800 экспресс мьюзик, хоть и староый но навигатор есть

Валерий Шилов

Note 8 я испортил беспроводными наушниками. Они были такими, что отключались, когда их ложишь в кейс и они присоединяются к контактам кейса для зарядки. Где-то после года пользования контакты окислились и надёжность их соединения пропала. Возник, так называемый в цифровой электронике, дребезг контактов. А он вызывает глюки. В итоге, при звонках меня перестали слышать. Теперь у меня наушники с кейсом, в который встроены магниты. И отключаются наушник под действием магнита, независимо от качества контакта. Вот тебе и наука выбирать беспроводные наушники.

Ел
Елена

Да хороший телефон, но теперь сложно, ведь поставки электроники из Китая, как бы прекратились?

Юрий

это ж прошлый век. Уже давно 10 модель была, но и она уже прошлый век.

Shaman-Forever!!

Ты же не маленький,понимать должен)8 идёт примерно до 19-20 тысяч

Shaman-Forever!!

Даже до 18 тысяч найти можно

Shaman-Forever!!

Я нашел на АлиЭкспресс, оказался ненадежный продавец,есть приложения для проверки продавца(((

Юрий

мне эти тысячи ни о чём не говорят

Shaman-Forever!!

Вроде есть,нашел а при заказе нет(

Pələng

https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-128gb/573324027/reviews?was_redir=2&cpa=1

Shaman-Forever!!

Он точно в продаже? Я только с Яндекс маркета сюда, там нет в продаже

Sеrый

ой восьмёрочка да ещё небесного цвета шикарно..но ..извини

Shaman-Forever!!

пишут говорят, восьмерки сняли с продажи, десятку взяли

Sеrый

есть такое

Дмитрий Дмитрокопуло

Во-первый чего его искать, во вторых посмотрите на Realme C11.

Shaman-Forever!!

когда нет в продаже, искать долго

Дмитрий Дмитрокопуло

🖼Все есть в продаже скока хотите

Shaman-Forever!!

нет его в продаже

Shaman-Forever!!

Где Xiaomi redmi note 8 pro в продаже? На сайтах магазинов нет их,мы хотели пойти и взять в магазине,залез на сайт нет в продаже

Кс
Ксю

у меня такой телефончик, мне кажется их уже не выпускают

Shaman-Forever!!

у меня хонор 6с pro 3/32

Виктор Ш

https://market.yandex.ru/search?text=xiaomi%20redmi%20note%208%20pro%20256gb&local-offers-first=0

Warlock

...Могу свой прислать.. redmi 9A 3500 рублей.. Без сим карт..

Shaman-Forever!!

Вы вообще разницу видете?? ваш слабее и памяти меньше 32 это не 128

Warlock

...Вы уже поняли. Что мне насрать.. Ваша память мне пофиг..

Shaman-Forever!!

Вы сами предлажли свой, ещё и не понимая на сколько нужен,хотели бы простой давно бы купили

Shaman-Forever!!

редми десятой модели уже купили, лежит в шкафу ждет 16 июня что бы его подарили

Warlock

...Мне уже пофиг.. Время..

Александр Аксютин

В САМАРЕ,ДОСТАВКА ДО 1 ИЮНЯ.xiaomi redmi note 8 pro 6/128gb,

Александр Аксютин

экран6.4" (2400x1080) Super AMOLED 60 Гц
встроенная память128 ГБ
оперативная память6 ГБ
4 камеры108 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП
аккумулятор4500 мА·ч
процессор
Qualcomm Snapdragon 720G
SIM-карты2 (nano SIM)
операционная системаAndroid 11
беспроводные интерфейсыBluetooth, NFC, Wi-Fi
стандарт связи3G, 4G LTE
вес176 гПодробнее

Александр Аксютин

ПЕРВЫЙ БЫЛ ЯНДЕКС МАРКЕТ,ВТОРОЙ DNS

Shaman-Forever!!

а самара причем?? я же не из самары

Александр Аксютин

цены в самаре,пример, в яндексе

Shaman-Forever!!

в днс их нет и на яндексе

Андрей Каширин

У нас валяется.. Ул Ленина дом 34..у 5 парадной

Lee Miyeon

ну незнаю поищи в магазинах своего города

Shaman-Forever!!

если нет в продаже

Lee Miyeon

незнаю тогда

Николай 🇷🇺 ♿️

Отличный аппарат! У самого такой же.

Иг
Игорь

https://www.ozon.ru/category/smartfony-xiaomi-redmi-note-8-pro/

Shaman-Forever!!

с этим редми 8 задрали, я не нашел его в продаже, потом начинается что искать не умею🤦‍♂️сам посидел поискал,посмотри можно его закать,а то что красным по белому написано нет в продаже мы не видим

Иг
Игорь

Да ...ну главное все уже решилось

Shaman-Forever!!

мне самому надо сменить свой хонор, ремонт делал но все равно разбился и в кармане пока что рубля два🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

да и работы нет

Иг
Игорь

Мы пскопскее мы прорвемся

Валерий

Ну у нас продают, тыщь 17 наверное,

Валерий

Ну те то , да!!! Недельками называли, тоже где то кнопочных три штуки на чёрный день валяются , два Нокия 70 и 5220 и Алкатель какой то, ещё с антенной выдвижной, как кирпич🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

нокиа 5800 экспресс мьюзик есть 14 лет работает

Валерий

Весчь👍👍👍

Shaman-Forever!!

а знал что обман, пишут что только 16 гигабайт тянет флешку, не так ли пишут про нокиа многие?? а на самом дели 32 идет но не на всех может моделях старых нокиа,я как дурак только на 16 брал,у тебя 32 не пойдет😎надурили🤦‍♂️я проверял все работает

Валерий

Оф я не помню, мне и 8хватпло))) не эксперементировать если честно

Ар
Артур

А замена расейским не вариант?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Модель старая снята с продажи

Shaman-Forever!!

Вроде 8 лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные мнения на этот счем я видел видео обзор где советовали 9 брать

Shaman-Forever!!

У меня вообще Хонор 6с pro тоже старая модель

Shaman-Forever!!

Но пятый год жив)

Shaman-Forever!!

Аналог вроде редми реалми